Единая тема обсуждения наземной техники США

Это турецкий М60 AMBT. Брони нет, но есть подвижность и отличный лом (насколько отличный видно на видео).

У КВТ хуже башня, хуже пушка. Но КВТ едет. А это чудо нет.

Шведы в принципе последние в последних обновах бафы получают

Старый добрый мир каморников…



Жаль конечно этих добряков.
Челы честно стреляли в декольте, в маску, и ловили магические непломбиры.
Абрамсы жаль особенно, они сейчас просто неиграбельная помойка.
Чуть позже я прошляпил лео2ПСО, который с амх-40 и леклерком пытались меня пол часа загрызть, ловя то непробилы, то 50 оттенков желтого.
Топтир сейчас - какой-то мега позор, играть в него желания все меньше и меньше.

1 лайк

Да да, осоьенно леопарды, и шведы, ну прям слабенькие, на фоне ваншотного т90 или любого другого совета


ХЗ что с этим бредом делать. Он еще на 12км начал раскидывать ракеты.
в 9 из 10 случаев сушка тупо сношает все что видит лазерной х38.
В 1м случае пилот ретард продолжает лететь по прямой и ловит ЗУР.
Чем думали разрабы, когда добавляли эту грязь - непонятно.
Одни из самых магические обт - советские, самая наркоманская зенитка - панцирь, самые сильные ведролеты - камовы. Теперь еще и штурмовка за советами на топтире.
Пожалуй можно смело удалять игру до осени, ибо впереди еще и ввод гарантированно сломанных ракет арглсн.
Никаких “геймчейнджеров” я уже не ожидаю, тундра уже никогда не сможет преобразиться, как она делала это раньше.
Игра продолжит существовать в коричневых тонах.
Всем удачи.

5 лайков

Тактика галактика: перестать играть на топтире большей части мажорных наций, чтобы лопатноснегоуборочные играли зеркальные сетапы и сами заныли о невозможности выехать с респа, постоянных почернениях боеукладок в каруселях и пробитиях без урона в аналоговнетные вёдра.
Хотя я уже на топтир выкатываюсь, только чтобы задание на летающее пиво выполнять, ибо в каждом (((танковом))) бою минимум 10+ самолётов.

3 лайка

Я вообще флот начал качать из за этого)

Пора бы уже вместо адатса брать летку истрелитель

Как только он будет стоить в ОВ как адатс.

2 лайка

Су25 наверное стоит как Адатс?

Панцирь наверное стоит как Ф-16?

3 лайка

Тебя бесит , что враг взял су25. Если ему хватило ов значит молодец или фортануло, тебе не хватает то это уже твои проблемы , темболее вылетет на истребителе будет дешевле чем на штурмовике с подвесами

Почему не добавят подбои Абрамсу?

Нету ИРЛ

Разве? Мне многие кто говорил что были.

Много кто говорит про ЗХ у Т-90М

2 лайка

Был один экземпляр, не упоминается какой модели. Общий вес увеличился почти на 4,5 тонны. От подбоя на Абрамсе отказались по этой причине.


Ухты, теперь ЕмБовый абрамс каждые два раза отлетает от взрыва БК после пробития через маску? а пахне як

2 из 4 сметрей были после такого попадания…

1 лайк