Единая тема обсуждения наземной техники США

Always has been. Попадание в маску, начиная с первого обамы, это лотерея -2 или смерть.

Я понимаю… Но у меня ниразу не было такого что бы из 4 смертей две были от пробития маски и взрыва БК

Неужели красные наныли себе на ваншот сильного обэмы через маску?

Скорее всего, это наоборот везение, потому что последнее время пробитие маски даёт -3 и не видно, что лом может ещё и бк пробить. Я пару раз ловил смерть заряжающего и подрыв бк с одной подачи через маску.

Кстать, sep 3 то хоть норм Абрамс?

В рамках игры ничем v3 ничем не будет отличается от v2, там улучшения в плане связи, РЭБ, электронники и т.д.

Нужен Абрамс либо с длинноствольной 120мм либо 140мм

Вообще я думаю что амеры сделают какие-то выводы в плане ДЗ и перестанут упароваться идеей (опасной ДЗ для пехоты)

Пусть тупо скопируйт тот-же реликт/к-5 и налепят на влд, нлд и борта…вот это будет каеф

А ними кто-то вообще кидается? Он же летит, как бревно неуправляемое.

Скинь в ЛС пожалуйста

В что вы ожидали там увидеть?

Там подбой типо внутри брони находится Community Bug Reporting System

Разве весь смысл подбоя не в том, чтобы быть за бронёй?

Его главная задача задержать большую часть осколков образуемых при пробитии/разрушении основного пакета брони.

Вот именно. В броне подбой не защитит от осколков, потому что их создадут обломки лома и последующие пробитые слои

От фрагментов ОБПС никакой подбой не спасёт и если уж они пробили - то пробили.

Большая часть осколков будет остановлена подбоем.

Тенденция уже третий год насчитывает. Поступил как описано выше ещё осенью. Смотрю форум, смотрю обновления, не вижу смысла возвращаться. Этот бред не только на топ тире, это начинается с 9.0 залетающему к 10.0, где внезапно вся лучшая техника советская. Наверно единственной причиной возвращения станет если советов будет балансить только против советов, остальные нации при этом перестанут встречать советов в рандоме с их аналоговнетами вообще.

4 лайка

Большая часть осколков, образованных после прохождения подбоя, будет остановлена подбоем? Понимаю

?!

Подбой задержит большую часть осколков от разрушения ОБПС/бронепакета, всё остальное остановится тыльной плитой.

То, что образуется при пробитии тыльной плиты будет иметь в разы меньшую скорость.

И это опять же не защитит от осколков, образованных при пробитии слоёв брони за подбоем

И что дальше?

Осколков стало меньше - стало. Какие ещё вопросы?

Подбой размещённый за бронёй тоже не ловит все осколки как бы.

Очень спорный тезис я бы сказал. Любые слои металла за подбоем будут создавать осколки, и даже не факт что меньше