Единая тема обсуждения наземной техники США

В реалиях игры он просто уменьшает конус разлёта до примерно 3х диаметра лома, что эквивалентно как раз обломкам снаряда, пробившим подбой. Но для игрока в ходе боя это эквивалентно почти полному удалению осколков, потому что идеальные условия убийства одним ломом без осколков более одного члена экипажа - редкость
В реальности же какой смысл размещать подбой в броне, чтобы уменьшить разлёт осколков слабее, чем при размещении внутри отделения? Настолько серьёзный выигрыш в массе и конструкции?

Мне для поднятия 4-5+ Кд на нем, капец как не хватает. Перешел на 22БПС и 1Дым.

Либо с дать ему М829А3 или А4

1 лайк
Спойлер

image

Спойлер

Бронирование на нём улучшено, как минимум в башне увеличен габарит, про корпус тоже пишут, что было усиление брони

2A7V для США?

Дыра под башней никуда не делась

Надо бы туда хотя бы 5мм экран, а дальше обьемные снаряды сами.

Сам погон надо объемным сделать, будет примерно так
c7gndqmrktu91

4 лайка

По идее, это должно дать защиту от автопушек в лоб. Должно же?..

Да

Вот серьезно. Не верю, что американские инженеры проведя кучу модификаций М1 так и не придумали, как убрать эту уязвимую зону. Может ирл это не такая уж и уязвимая зона, раз до сих пор не придумали, как ее залатать? Ведь можно было нарастить щеки башни вниз, чтобы прикрыть погон, или на влд накладку какую-то шлёпнуть с той же целью.
А то блин катать на абраше- это какое-то садо-мазо. Любое попадание тебя либо инвалидом делае с -2 экипажа и кучей критов или ваншотит. Даже под очень острым углом в борт- лом залетает почти паралельно борту градусов в 5, а веер осколков перпендикулярно борту летит в боевое отделение. Ну что за бред?!

4 лайка

Катание на Абрамсе напоминает игру на лёгком танке во времена хулл брэйка. Доходит до смешного, еду на леопарде 2а7, попал в засаду. Бах выстрел откуда то из деревьев, я сам танк не вижу. Ну че-то повредил, че-то выбил, в ответ ему бах куда то навскидку по его трассерам пулеметных, ваншот абрамса.

Ну меня вчера чувак один шотнул в борт спереди. Снаряд вошёл в борт под углом градусов 5. При таком попадании веер осколков должен был уйти вдоль борта куда-то в движок, но нет! Пошло все в боевое отделение как будто меня пробили в борт под 90° В итоге -3 танкиста, гроб, кладбище.

Ну я и говорю, как будто с хулл брэйком играешь 😄

Рикошет от этой же детали и пробитие основание башни этой же автопушкой никто не отменял)

Как вы собрались её убирать без серьёзного конструктивного вмешательства?
Да и надо ли вообще?

Мехводу как смотреть за дорогой и как покидать машину в таком случае?
Он и так закрыт щеками башни.

Может и не надо ибо вполне возможно, что ирл это не такая уж и уязвимая зона. Может ирл попасть туда с 3-5 км практически невозможно. Но в игре перестрелки происходят зачастую на 200-300 метрах и ближе и туда попасть не проблема вообще. На такой дистанции снаряд летит как лазер.

Ну мехводы членожоров как-то справляются. У них там вообще эффект туннельного зрения должен быть ибо триплекс утоплен сантиметров на 10 ниже верхнего края влд.

ИРЛ прилетает в каждую щель, посмотреть на Тэшки сейчас, их облепляют всем чем можно вкруговую, просто Абрамсы так массово не применялись, поэтому в погон ещё ни одному не залетало