Единая тема обсуждения наземной техники США

В это время у других наций какие были топы?

Я не помню его БР на вводе. Плюс ОЛС тогда не было вообще, это относительно недавнее нововведение

Вроде в башне есть место под доп БК. Не помню в какой версии хасла это было, мб в ранней, где у МЗ доступа ко всем снарядам не было.

Ну, ОЛС ввели и старым машинам справедливости ради, а Хаслик обделили.

Честно, не помню, буду за ПК - посмотрю

А чем ему стрелять было б? Ломиками? Снаряд РВ не ввели, так как БР стал бы выше, следовательно стало бы ещё хуже. А без скорострельности и РВ зачем ОЛС? Так рассудили разрабы и я отчасти с ними согласен

А бредли, бмп2м стреляют… теми же ломами. А хаслик хоть по верту сможет кинуть.

Ну, возможность была, то почему нет? Да и опять таки, репорты на РВ Фугас есть, то возможность ввести РВ и ОЛС для него в одном патче была. Но опять таки, мне больше интересен Delta 6.
А для функции ПВО если захотят разработчики, то введут версию со стингерами.

Думаешь если выкинуть из сетапа хаствл, апач и адатс, можно будет вздохнуть свободнее?

По факту, хасл не может стрелять ломом, который выдала ему улитка. Только дельтой 3 и 6 с удлиненной гильзой.

11.0 часто в топ кидает из-за огромного 10.0 советов. 11.3 против 10.3 играет почти никогда.

Целесообразность. Это лишнее время на написание кода и тестирование (если оно есть,лол:D)

У них скорострельность сотнями в минуту измеряется так то

Сомневаюсь.

С нормальтыми ломами, которые у него должны быть, место под РВ нашлось бы. При чем РВ 76мм на минуту.

ctrl+C, ctrl+v работает хорошо, только если код в программе хорошо вычищен, неет спагетикода и прочих костылей. А из последнего вся игра состоит скорее всего, поэтому каждое внедрение новых функций у нас ломает что-то да криво работает

Сейчас он на 11.3, с ломами+РВ+ОЛС он бы стал на 11.7, а в будущем с расширение БР улетел бы и выше. Оно вам надо?
Или иным способом он будет занёрфлен, так как 400 пробития каждые 1.5с без остановки - это очень сильно

С его подвижностью, размерами и багованностью

А вот это сильно? (видео с реддита) На данный момент мы имеем ЛТ, которое не может поразить основные цели в борт.

1 лайк

У меня таких ситуаций не меньше было на 2с38

Тут надо бы пофиксить мешки с реликтом, они очень плохо ломаются

“А зачем ты стреляешь в реликт?!” 🤣

3 лайка

Только деградация благодаря скорострельности может засрать весь танк снарядами, пока хствл сделает 3 выстрела. И она не играет против реликта/контакта5 почти никогда.

Не улетел бы. Деривация со всем эти сидит на БР куда ниже и не стремится вверх. Удивительно, да?

Кого Хасл подвижностью на его БРе удивить должен? Челленджеров? Ариеты? На топтире медленную техники по пальцам можно пересчитать. Реализуется эта подвижность только на какой-нибудь Фульде или песках Синая и то, если удастся по краям незамеченным проехать. В остальных случаях, при неудачном респе с краю, даже лопатноснегоуборочные быстрее на точку прилетят. На 10.0 он ещё мог считаться быстрым, но не на нынешнем БРе

1 лайк