Единая тема обсуждения наземной техники США

Сразу видно человека что на деривации не играл, у неё 20 снарядов, дамаг которых ещё меньше чем у хастла. Дамаг ей зарезали очень быстро после ввода. В начале, да, было мощно

Опять мы начинаем разговор, который ни к чему не приведёт? Я буду приводить доказательства, а ты мне отвечать “НЕЕЕЕТ”?

Достаточно сравнить оппонентов Деградации-ПиВО и Хастла. У первой нет проблем с поражением танков в борта (плюс всегда можно зарядить каморник), а некоторые даже в лоб отлетают (Абрамс), у второго же враги обмазаны К-5, Реликтом и композитами. Там даже в борта ковырять уже проблема.
Но ты будешь доказывать, что Деградация-ПиВО не имба и вообще страдает.
Так что да. Этот диалог ни к чему не приведет.
Ах да. Забыл сказать, что Деградация-ПиВО ещё может зениткой на полставки подрабатывать. И вполне успешно. Скажем спасибо абсолютно беззвучным ОФ-РВ.

3 лайка

Напомни мне пожалуйста какое у него соотношение Л.с на тонну в топе? 30? Это очень много. Это маленькая, юркая машинка, совокупность размеров и скорости которой даёт возможность приехать первым в любую позицию. У тебя прекрасные увн, дающие возможность стрелять, вообще не подставляясь. А наклон влд из-за механик тундры может отражать почти любые снаряды. В чём я не прав, если я скажу, что задача ЛТ светить + обходить по флангам и дыроколить?
Я бы хотел хствл себе, но я устал просто играть в прокачку. Особенно после того как разрабы отодвинули от меня 8 ранг у немцев и амеров,заставляя меня качать технику, которая мне очень нужна.

1 лайк

Ещё один. Когда же вы поймёте, что удельная мощность в отрыве от настройки трансмиссии вообще не роляет?

1 лайк

Сейчас у нас лютая солянка, что ни бой амеры-амеры, советы-советы, немцы- немцы.

Придумал так придумал, я бы стал доказывать что деривация стоит на своем месте. разве что можно было бы бр до 10.3 поднять что бы 9.0 не встречала

8 передач вперед 4 назад. Я передаточные числа не знаю

gearRatios": {
“ratio”: [
-3.4,
-3.59,
-5.75,
-15.525,
0.0,
11.232,
4.16,
2.83,
2.0,
1.53,
1.28,
1.1,
1.0

Держи.

Боги… Это ничего не значит. Если улитка запорет настройку трансмиссии, то твои 100500 л.с./т превратятся в тыкву. Так уже было с Хризантемой. Она еле-еле разгонялась раньше, но потом ей пересчитали трансмиссию без изменений количества передач и она начала летать как угорелая. То же самое и тут. Разгон и динамика зависит от настройки трансмиссии. Мощность двигателя это уже вторичный фактор.

А ещё не забываем про саму технику, её ТТХ. Но пока на оппонентах. ХСТВЛ может в лоб разбирать противников тоже, не менее успешно. Проблема в том что объёмные снаряды всю жизнь портят. Но это не минус техники.

Если бы у деривации были сопоставимые размер БК первой очереди (лол лента в воздухе висит, отдельно от автомата), размеры самой техники, броня, УВН (критично с размерами 2с38) , подвижность, то я бы и слова не сказал, отправь её разрабы на 11.7 и выше

Только разговор не про повышение БРа Деградации-ПиВО, а про то, что Хастл не уедет по БР если получит то, что ему причитается.

Ну пусть получит. Я не разраб, но могу лишь предположить что он улетит выше. Потому что логика разраба такая. Порой на форуме люди пытаются доказать друг другу что-то настолько остервенело, словно они разговаривают не с другим смертным игроком, а с Юдинцевым лично


Мне теперь чапалах качать, лавку . А я просто хотел получить свой абрамс а2

Кстати, почему у него бр 11.7,а у АИМ 11.3? Из-за снаряда?

1 лайк

Да. Может из-за командирской оптики, но очень сомневаюсь

Ком. оптика - эта та штука, пользуются которой либо случайно, либо знатоки в ТСБ)

Ну не скажи. На условном леопарде я 90% в ком.оптике, а если это PLSS, то вообще не вылажу из неё. А на абрамсе… У меня абрамса с ком.оптикой нет, да и она там находится не в очень удобном месте.

Всяко удобней, чем на лео2а5-7, где она торчит по центру башни и клюв перекрывает обзор,когда ты пытаешься выкатываться на горку.

Зачем в такой ситуации сидеть в ком.оптике?

Ну, не скажу насчёт абраши, но для меня ком.оптика - способ осмотреться, а у лео она повыше. На PLSS так перископ удобнейший.

1 лайк

В такой как-раз и нет.
Уточню. Бывают ситуации, когда пытаешься осмотреться в ком оптику, но рельеф мешает( через оптику наводчика ещё сильнее мешает) Пытаешься подняться повыше и клюв башни тебе закрывает весь обзор( через оптику наводчика по прежнему ничего не видно)