Единая тема обсуждения наземной техники США

Я буквально написал, почему на топтире для него эта подвижность не роляет так сильно. Я не гордый, повторю.
Своих максимальных значений скорости он достигает только на отдельных картах. И его противники при этом спокойно 50 км/ч средней скорости имеют, что, конечно, меньше, но не даёт разрыв в скорости какой был у Хасла на 10.0 или, упаси господь, бывает у колёсников на 6.0-7.0.

1 лайк

На абраше она спереди установлена. А по высоте такая же как и у Лео . С PLSS нет смысла сравнивать- там своя механика.

Он не нужен, М1А1 последний Абрамс который стоит открыть

Мне свой ф16с выгуливать с 11.3 в сетапе? Смешно) У А2 хоть щёки толще стали, ну и А2, хотя мне А1 достаточно в принципе

Вот только это место куда в принципе никто не стреляет. Маска, погон, крыша, ЦЛД - вот сюда залетает постоянно.

А зачем его брать? Собрать сетап 11.0, там можно попасть против 10.0 и устроить резню, а на Абрамсах 11.7 будешь всегда против топов



Одинаково вроде. Только в маске NERA поменьше даже.

ПыСы- может это какие-то старые данные? Когда у м1а1 было во лбу корпуса 600мм композита?🙄

Рентген одинаковый, но защищенность башни отличается

Потому что мне нравится бомбить танкистов. Плюс сам по себе ф16 нравится. Мне не хватает ЛТ для набития ОВ на быстрый спавн

Туда не стреляют все равно. А что по лбу корпуса?

Так же вроде бы

Не меняется с М1.

Надо потыкать в анализе защиты. Во лбу там 320 NERA у всех если не ошибаюсь. Откуда на скринах с тандервики взялось 250 и 600 я хз.

Скрины старые, раньше было 600, потом уменьшили

В дополнение к сутулому абрамсу, предлагается ввести абрамс-карлан с дизельным движком)

Спойлер




1 лайк

Дизельный и обычный один есть, его вроде в Abrams X переделали.

Улитка сегодня была благосклонна ко мне


Даже дала дважды танкануть на обеме. ШОК!


Лимит удачи исчерпан на два патча вперед.

6 лайков

Это что за “установка вспомогательного калибра” на Абэмэ появилась? Там еще и дымоход какой то выбил до кучи, серьезно.

Спойлер

Я деревации уничтожал какой-то отсек. Может ошибки какие.