Единая тема обсуждения наземной техники США

Да тут вся игра сплошная ошибка, хелфаеры нормально залетают? У меня такое чувство что у них кво вдруг стало метров 5. Еще и прицел постоянно дергается.

Лучше б лотерейный билет в тот день купил с таким везением

М1а2 не стоит того, ему как и всем другим Абрамсам насовываю в корпус с погоном башни, либо в левую (для врага) щеку куда спокойно пробивают топовые ломы

Все Абрамсы выше 11.0 которые играют по КД против топов полу неиграбельный мусор на уровне топов минорных стран, зато красивый…

НС тоже 11.0?

Разве пробивают? Вроде, только в оптику и в район маски пушки, но не в саму щёку. Хотя, я последний раз давно проверял.

11.3 как и точная копия в лице кликбейта .

Я вчера по твоему совету выкинул из сетапа все 11.3 и 11.7 машины- сыграл два боя подряд против 11.7🥴

Хех, не повезло)
Справедливости ради, 11.0 в фулл 11.7 не попадает как 11.3.

Мб это тот пулемет, что на стволе закреплен? У сепа имеется. Удобная штука, если надо какой-нибудь каписят сбить, а командир умер без сознания

Я м1а2 почти в топ вывел. Но хз- есть ли смысл дальше страдать. Сейчас из абрамовичей у меня в сетапе м1а1, IPM и м1а2. Хочется IPM заменить на что-то со 120мм пушкой. Так шо или полковой AIM прокачивать или НС.

У аима теплак лучше, у хц уран и коэп.

Бесполезные) Потому придется таки AIM. Тем более у меня ветка НС прокачана до м46 всего

Я немного изврат и у меня открыты все танки, кроме 8 ранга у США(в пикках все до 7 ранга). Сейчас в попыхах пытаюсь выкачать А2 для бпшного задания:)
Шведов и французов до 8 ранга немного дольше мне выкачивать.

М60тые мне понравились, достаточно комфортныет корытца.

Они ведь тормознутые.

Но живучие и дз часто спасала от бмп, мардеров и вертолетов.

Я на магахах наигрался когда качал израиль)

Та это какой-то прикол родом из флота, так как по мимо артустановки, там ещё дымоход был уничтожен. Хз, может это связано что перед этим я в пробник на Ойгене выходил.

Новых зениток не ожидать в ближайщих обновах? + разрабы приняли ф117 на расмотр, а его что-то не видать

То, что они приняли вообще ничего не значит. Могут ввести завтра, а могут через пять лет.

1 лайк