Единая тема обсуждения наземной техники США

Зашёл тут на M60 AMBT поиграть, да из стока его выкачать. Я в шоке, за 6 боёв 2 помощи и 0 фрагов. Это просто не то что несерьезно, не то что смешно, это просто страшно. Страшно выходить в бой на танке, который даже при попадании на 9.0 никого особо не пробьёт

Наивный вы чукотский юноша, вы что, никогда топа из полного стока не вытаскивали? Вам улитковый боженька выдал в M60 AMBT дрыгатель на 1061 лошадку, а значит вы вполне способны нажав клавишу W совершинь очень сложный маневр доезда до ближайшей точки, захватив ее. За это если у вас есть прем вам капнет 2000 опыта а если нет то 1000. Повторив данное действо много раз вы откроете петушитель, ремку и ломик. И дальше все пойдет как по маслу, 50 - 100 боев и вы в топе.

Которую уже захватят либо союзники, либо противники. Что такое подвижность АМБТ по сравнению с подвижностью 2А4/Абрамса? Особенно пакетных, которые уже изначально в топе идут. В общем-то у меня огромные сомнения, что эта машина даже в топе эффективнее M1/2A4 будет. Справедливости ради они на 0,3 выше по БР, но это огромное картонное корыто всё равно играет с ними всегда, а универсальности у этого танка не будет никогда, даже если он начнет прошибать Турмсы, а не делать попадания.

Сеп 2 и 3, там для игры важные изменения особенно в броне.
Более ранние абрамсы.
Лонгбоу Хеллфаеры.
F-15
M892a3 или о боже мой баллистический наконечник на текущие снаряды.

А есть какой-нибудь совершенно хтонический Абрамс типа британского Мегатрона?

треш а не форум в старом и техника была и обсуждение а тут яма мусорная листать ичего читать нет желания закройте такой форум и не позорьтесь из практики скажу что мертвый форум сразу убивает 40 % онлайн

3 лайка

конечно ,пбрамс с боле длинной пушкой и системой активной защиты трофи израильская

Это правда что М735 уменьшат пробитие до 292 при 0 градусов??? Бедный хм1…

Не важно,сколько под 0 градусов пробивает,важно - сколько под углом.

image
В обсуждении техники Японии кидали.

Под углом стал меньше пробивать ( вроде)

Стал. Поэтому на машинах с более менее высоким бр его нужно заменять.

Какая хорошая игра. Выезжаю на м1а2 сеп в борт к стрв 122. Стреляю ломом на 490 пробития. Попадание
Зато меня потом 2 раза подряд в лоб через каток ваншотят
"самая реалистичная игра"©

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/UtTjryAcWRrY

Поддержите пожалуйста

1 лайк

Камераден, сетап из лодки и вульфпака норм ветку прокачает или это кактусно?

Лодка очень приятный танк. Вульфпак своеобразен из-за своих размеров, увн и заднего хода, но с новым ломом можно чуть ли не в силуэт шатать всех на своем бр.

Кактусно. Конкретно сейчас - кактусно. Зашёл вчера на 10.3, этот БР и раньше помойкой был, а сейчас просто жесть.

на счет вольфпака не знаю, но вот лодка точно прокачает

Как лодка качает наземку?

Нормально. Выбирать между вульфпаком и лодкой можно по стилю игры. У меня не столь много игр на ней, но танк прикольный.