Единая тема обсуждения наземной техники США

Я думал речь о какой то морской технике. А потом вспомнил про табличку

М1квт она же лодка

1 лайк

Была есть и будет самой имбовой зениткой топ тира Адатс. Пока Тора развлекал, как всегда неимба с самым управляемым ЗУР/ПТУРом сбивает.
Еще ЗУР полностью невидимый от старта до конца. Микровспышка еле заметная на старте длиной в 0.1 с не считается.
Плохая погода, ОЛС не лочит говорили они.

нужен совет.допустим 60 коин и нужны танк +самолет.планировал лонатить немного чтоб купить абрамс лодка и самолёт трам.но вопрос в том сделают ли на них скидки.но вспомнил о вульф паке каков этот танк стоит ли покупать,на него по крайней мере есть скидка.

Страйкер картозависим. На лодку должна быть скидка

Стайкер - шлак без УВН и заднего хода, крайне чувствительный к карте но с шикарным ломом. Когда то улитка родит ему гидроподвеску и он станет отдаленно похожим на танк ногиба. До этого это боль и унижение. Лодка - обычный абрамс 1 без пробоя и брони но с динамикой. Так что аллегория про пики точеные и кое чего еще тут более, чем уместно.
По факту сей час конкретно Лодка комфортнее в 100500 раз, но я вместо первого и второго взял бы талик на М1А1 АИМ и был бы в полном шоколаде.

1 лайк

полкового абрамса нет.как я понял вульф паккартозависим и скилозависим.преимущесво его над лодкой,это теплак отличный и снаряд оперенник,ну и скорость.просто на лодку будет скидка или нет и какая в том вопрос.

Типичная ситуация на вольчейзаднице, вы едите, видите танк, тормозите иииии у вас кочка под колесом и ствол смотрит в небо, а после вам прилетает ваншот. В низ орудие ВАЩЕ не опускается, а высота этого сарая такая, что вы по Т-72 просто выстрелить не сможете, есил он чуть ниже вас будет. Так что без гидроподвеске этот танк брать не стоит. Ждите, репорт уже год у улиток лежит.

1 лайк

Прошу прощения, но может тут кто-то знает, чего это есть скидки на тип 96 прототип и шведа, а лодка всё те же 65 баксов стоит? Я то по своей глупости на неё копил с трамом, а теперь вообще непонятно, что брать.

Возьми кофе и пойди погуляй. Это же улитка - лео, турмс и лодка за фул прайс если хочешь :D А вообще купи меркаву … ну купи меркаву :D

А я вот щас как возьму ХМ-1 и харриер, прям за обе щеки. Нагибать буду. Наверное. А если без шуток – надо было на все деньги прем акк брать, скидки слишком хороши, чтобы на них тратить коины.

Ну да, как раз за обе щеки и нагнешь :D А вообще, через два месяца снова скидки, тогда и возьмешь себе абрамс и трам (может быть …).

Я что-то сильно сомневаюсь, что на новый год будут достойные скидки, если уж на ДР своей игры разрабы выдали такой посос. Или есть причины в это верить?

Ну я мыслю так: учитывая, что в данной распродаже этой техники нет, значит в следующей будет, да и на прошлый НГ, скидки были на все пакеты 25%, а при покупке двух и более она становилась 50%. Ну опять таки, улитка и логика - вещи не совместимые.

Тоже,вульфпак не стал покупать планировал квт и трам,в итоге скорее всего хм ну и наверно итальянский врсс колесник

Хм шлак, поговаривают. Ни урона, ни брони

1 лайк

Улитки, может что-то уже пора делать с этим дерьмом?)))))))))))

Что-то Джамбо (75) стоковый совсем тухлый (ТАБ).
4 фрага за 4 боя, и это ещё повезло наткнуться на открытую технику и фугасами забросать. Что делать против нормальной техники - вообще хз.
Давненько на такой беспомощной технике не играл.

“Спасибо” разрабам,что убили премиум сетап за амеров на 6.3 кинув т99 на 6.7! Теперь этот сетап по КД против маусов и ис-6 катается…

7.0 вроде норм играется. Частенько на своем БР.