Единая тема обсуждения наземной техники США

Вчера 3 раза подряд попадал к Моусам …ну и проблема, что в сетапе машины 5.7 и 6.0 которые ранее попадали на 7.3 макс. Сейчас они попадают на 7.7

Ну убери т99 и не будет кидать

А нафига я его покупал? Я его покупал для сетапа для фарма серы. Сейчас ты мне предлагаешь его выкинуть. Отличное решение…С таким подходом разрабам пора вводить возврат приемов…

Купи другой пакетик

Народ, а в чем прикол что на бмп-1 выстрелив птуром малютка этот гроб тупо замирает на месте и не хочет никуда ехать пока или все птуры не отстреляешь или его не разглючит?

Птуры первого покаления управляются с клавиатуры. И теми же кнопками, что отвечают за езду танка. То есть при пуске птура w a s d отвечают за полет птура. Пока птур летит, ехать ты никуда не сможешь. Либо порази птуром цель, либо опусти его в землю

Малютка мышкой управляется

Ну либо он баг ловит, либо стреляет не малюткой
P. S. Ну да. В стоке малютка первого поколения. Управляется кнопками
В топе птур конкурс. Управляется мышью

В аркаде, в РБ и сб клавиатурой.

Хз как щас, я качал бмп 1 в рб и мышкой делал

Конкурс тоже мышью, я не отрицаю

Малютка всегда была с кнопок

Скорее всего ты путаешь с бмп-2. У первой бэхи всегда в стоке с клавы птуры управлялись.

Спасибо кэп, а если птур улетел две минуты назад, давно взорвался, то какого спрашивается не реагирует? Я так и все четыре птура отстреливал - когда его после этого попускало, когда так и стоял глючил.
ЗЫ
А можно как-то сделать чтобы птур не пускался одновмременно с выстрелом? Пуск у меня на отдельную кнопку стоит, но если стрелять из пушки то летит и птур. Разделение на основное/доп.орудие и пулеметы стоит и нифига не работает. У меня такая беда сейчас на мардере и бмп.

Малютка с ручным управлением - птур первого поколения, управление клавой, где управление полуавтомат - там мышаком.

Ну хоть видео скинь. А то по одному рассказу судить такое себе

Нафига? Я уже ее докачиваю и хочу забыть как страшный сон. С модулем на птур второго поколения такого глюка нима.

Хотелось бы узнать, планируется ли понижение БР М1 Абрамс и КВТ заодно? Сейчас его БР 10.3 выглядит просто смешно. Самое слабое орудие на своем БР (от 9.3) и броня не обеспечивающая защиту от 120-125 мм орудий (всех на его БР). На мой взгляд танк откровенно БР 9.7 (10.0 в крайнем случае).

Шикарная идея!!! вот прям огонь!!! открываю ваш аккаунд и вижу там на 10.0 Турмс, вы на нем умерли 400 раз а убили 300 танков, итого 300/400= 0,75, столько танков вы в среднем убиваете за 1 бой, это ваш КД на нем в аркаде.
А на М1 KVT вы умерли 67 раз а убили 98 танков, итого 98/67= 1,46, понимаете в чем соль? Вы на нем делаете 1.4 фрага. И вы хотите его отправить на 9.7, то бишь ниже Турмса? Вы точно уверены в своем решении? или вы турмса хотите на 9.3 ?

1 лайк

Самая соль, ТУРМС мой первый высокоуровневый прем за советов, и играл я его на пару с 80УК на БР 11.3-11.7. Абрамс я катаю с Вольфпаком и часто попадаю в топ, где видно все его недостатки относительно даже более младших по БР танков .