Единая тема обсуждения наземной техники США

Тогда давай и 2а4/волосатого леопарда снижать? Брони так же нет, орудие на 9,3 тоже встречается, а с таким же снарядом на 9,7. Ну очевидно же, что танк не на своем месте

Че, теперь на м1 жалуются?) ожидали выживаемость и пробитие в силуэт, а на деле не получили?)

А плюсов м1 не видно? Ну там высокая динамика на фоне т64 и т72, перезарядка в 5 секунд против 6-7.1, быстрый поворот башни и наведение ствола по вертикали, увны и задний ход?
Может просто не надо играть на абрамсе от брони и ехать бодаться с танками, которые тебя в лоб пробивают на изи?

1 лайк

Купил я, значит, м1а2 sep. И чёт я особой разницы с м1а1 не заметил. Ну понятно, когда раскачаешь теплаки будут лучше и снаряд более пробивной. Но стоит ли оно 0. 7 бра? Между т-80у и т-80бвм огромная разница, а бр отличается на 0.3. Кто шарит, расскажите в чем прикол.

Еще до ввода сепов было известно, что отличие только в теплаке
Играть на нем вообще больно, особенно без топ снаряда. А ту модификацию с дз на бортах можно не вешать, чтоб катался быстрее. Вишенка на торте - криво поставленый зенитный пулемет, которым не получится пользоваться. И чет разрабы не спешат его чинить

о да, особенно первые боев 10-15 ну кумулях xD

А потом добавят сеп 2, который будет отличаться… я даже не знаю чем, туск 2 наверно дадут и все, можно конечно понадеяться на м829а3

Теплак и ДЗ (которую не вешают ), всё. Я перестал качать абраши, мне и 1А1 с 11.0 хватает для сетапа к F-16A

1 лайк

Меня больше бесили следующие несколько десятков боев на м829. Вроде пробития не мало, а пробить капец как сложно

Сколько у LAV-AD зенитных ракет?

8 ракет

16 ракет, если не брать гидры

ехал баг через баг, видит баг баг баг
shot 2023.11.18 11.15.26

В чем баг то? 8 ракет в двух пусковых установках + 8 ракет в корпусе. Если ставишь гидры, она заменяет одну установку, это минус 4 ракеты. 16-4 = 12, как у тебя на скрине

Погоди. Так ф16а имеет бр 12.0, а топ абраши 11.7, смысл тогда с м1а1 ездить.

почему?

3250 кг лишнего веса, и ладно бы там реликт по кругу был, но нет

но хотя бы что-то она отражает?

Абрамсы в принципе не самые удачные НАТО танки. Они без фишки что-ли. На них банально скучно играть.

Да, свет.

1 лайк