Единая тема обсуждения наземной техники США

В коме был? Они с усиленным бронированием уже как несколько лет в войсках.

И имитаторы, что работают лучше ДЗ и способны полностью останавливать топовые ломы :)

Я в принципе техникой сша не интерисуюсь. Просто полез по другому форуму шариться и увидел интересную фоточку, которой решил поделиться. Сама фотка из сообщения года этак 15 что ли…

Хех… Ну тогда добавлю, что тип10 тоже испытывает некоторые сложности)

Это выглядит нелепо.

Та это уже давно так.

Это не выглядит нелепо. Это и есть абсолютно нелепо

Я конечно все понимаю , но настолько апнуть Арамсы по всем параметрам это уже не смешно.
Одно дело перезарядку ок , но пануть живучесть , подвижность , урон ломов , и при этом всем наглухо нерфануть технику СССР/России , мда )) ну может удалите игру из Ru сегмента ? Ну а что , зачем мы вам , деньги не несём только ноем , зато Джоны рады будут )) Хоть где-то побеждать смогут , пусть и на полностью перекрученной технике )

2 лайка

И в чём же выражается улучшение подвижности, живучести и урона?

2 лайка

Хахаха ясно ))) докажите типа )))
Ну окей.
Все ОБТ СССР/России лопаются от одного попадания , Абрамсы же или другие НАТО танки , могут зжирать в борт по 5 ломов ) Ну это не накрученная живучесть вы путаете , урон банально , что не выстрел то ваншот ) да и едут они банально быстрее , если раньше тот БВМ мог приехать на позицию быстрее ( не намного ) , то сейчас тебя уже просто ждут ) ну нет , ни разу не накрутка )))

Примеры будут?

Очень “аргументированно”…

Так быстрее, что их обгоняют дизельные Китайцы и Немцы?

“Накрутка” без изменения ТТХ?
Что то новое.

То есть вы мне предлагаете каждый бой скринить ? и записывать ? тут ясно уже все )

Я предлагаю привести конкретные ТТХ, которые по вашему были “изменены”.

Явно у вас с ручками что-то не то. Стабильно - 2 первым же попаданием.

3 лайка

Форум сказка , Форум мечта , не играя в игру , но все по ней знают тут , попробуй докажи , а лучше видос сними. У нас тут все по реал сикрет документ , а вы все врёти и с руками у вас проблема.

Какая может быть проблема с абрамсами, когда у них под башней огромный приемник ваншотов?

Я блин на леклерке больше удовольствия получил, чем на абрамсах.

Сейчас туда через раз залетает )

Вы пришли сюда утверждать то, что не изменялось в целом. И вам ещё должны верить?

Да?
А что поменялось?
Там броня резко появилась?

Вот так советы уже не умеют делать?

Так хорошо , проясним это так , БВМ у меня полусток , 42 снаряд , доп брони нет.
Если там прям что-то меняется то ок

Возим фул БК и жалуемся на “не живёт” без бортовых экранов…