Единая тема обсуждения наземной техники США

42-ой , в смысле 3БМ42

Ну и да бк башни теперь не детанирует , а 100% просто вышибается , но это тоже вам надо доказать )))

Если при пробитии не была повреждена бронеперегородка - она с высокой долей вероятности выгорит.

Ничего нового.

она и с поврежденной теперь выгорает

Чел выгорел на работе.

Нато страдает все окей , окей , джоны правы ))) давайте абрамсу со 105 накиньте 3 сек перезарядки ))) главное сказать что мануал такой-то )))

Да нет, я просто опроверг ваш тезис.

Ну хорошо , спишем это на случился вар тандер

А ещё у топовых абрамсов теплак стабилизированный на командирском прицеле. Неконтрящаяся имба

3 лайка

Пора вводить 9 ранг и все абрамсов на 20.0, а то имба живучаю с выстрела не умирают.

Не умирают просто от того, что обвешанная коробочками черепаха в поясе шахеда, просто посмотрела на них. Недоработка отдела баланса, я считаю.

4 лайка

Я понял как кидать agr20a на литлберде🙏

У меня лично претензия банально к одному , а именно к апу живучести и нерфу оной у Т-ек.
Я всегда был против того , когда та или иная техника ( вне зависимости чья она ) начинает жить в тех случаях когда не должна , такое и с Т-ми было.
Но сейчас наглухо забрали у Т-ек живучесть и теперь они детанируют от взрыва баков ))
И потом будут поголовно утверждать , что вы все врёте и это не так.
Далее опять таки ап перезарядки Абрамсам , а с какого ражна то ? одно дело это подвизали бы к первым 5 выстрелам , мол Джонни ещё не устал )) Но нет это стабильные 5 сек ))) Давайте тогда для 105 сделаем 3-3.5 сек , а че нет , снаряд легче , значит быстрее можно закидывать )
Или давайте тогда на АЗ сделаем 3.5 сек перезарядки , видео тоже могу скинуть ( не полного цикла ) , ну а что может , значит в продакшн ))) Или это другое ? Так же а чей-то только Абрамс перезарядку апнули ? давайте и Леопардам до 5 сек апнем , видео наверняка есть )
Скорее продажи кликбейтам поднять хотят , а то там на западном форуме рашн биас )))

2 лайка

А раньше не взрывались что ли?

Заряжающий у Абрамса особенный? Уставать только он должен?

Именно от баков нет ) Ну уж точно БК они тебе в след за собой не подрывали ))

Повреждение/уничтожение бака не может взывать детонацию БК.

Ну и судя по всему особенный , раз заряжающие в стрв и леопардах так не могут )))

Перезарядка - балансная величина.

Это мы уже знаем )

То есть тут вы ссылаетесь на историчность , вот только раскаленный лом должен ваншотать в любую плоскость )) если пробивает , у нас тут регулируемый дамаг ))) ведь попадая в полуборт в году 16 все прекрасно взрывалось у нато техники , разве что леопарды бывало выживали , но это потом исправили. А сейчас ты стреляешь 0 эффекта , ты можешь выбить 2 членов экипажа , а можешь только двигатель ))) ну зато Т-ки и Китайцы лопаются как надо , при любых раскладах )) а тут увы , ну большое боевое отделение вы не понимаете ))) В центр танка стреляешь только двигатель выбивается ))) классно , но самое главное это оправдывают )) ну видимо тоже балансная величина ))) Ладно все можно оправдать тогда балансной величиной )
У нас вся игра это видимо “Весы Баланса” ) Кстати идея для названия нового патча , забирайте )))

2 лайка