Единая тема обсуждения наземной техники США

С чего бы?

Ничего, что в корпусе в целом нет БК у НАТО техники, если не возить вторую очередь?
Там нечему взрываться.

А Т-90М так не делает?

Давно в центре танка есть двигатель?

  1. Лом пробивая броню , по мимо того , что он создаёт осколки от внутренней стороны брони , ещё и сам на кусочки разлетается поражая экипаж и узлы танка.
    2 ) Ну вот тут вы не совсем правы ) У Леопардов и им подобным БК есть , рядом с мехводом ( да его не всегда возят , но он там есть ) Да и раньше дамага как-то хватало чтоб экипаж отправить на верх )
    3 ) Нету Т-90 и за него ничего не скажу
    4 ) Да , я тоже этому был крайне удивлен , когда стрельнул СТРВ чётко в центр корпуса ( Борт ) выбился двигатель )) мне тоже было смешно и грустно одновременно )

А хоть какие-то доказательства будут? Пока нет скриншотов или реплеев, всё это выглядит скорее как очередное нытьё, или очень интересная история. Или джентльменам верят на слово?

Подбой вялимо для вас шутка?

Я конкретно указал, что ни один натовский топовый ОБТ не имеет БК первой очереди в корпусе.

те, кто его возят - их проблемы.

1 лайк

Это уже просто неиграбельно. Интересно, улитка долго будет чесать причинное место, размышляя над балансом Фокса? БРы выше 6.0 стали отвратными из-за этого чудовища. Я лучше каждый бой буду играть против 3-4 Маусов, чем 1 Фокса. Я думал, что Шердог сломает рандом, но нет…

1 лайк

До след крупного пача

image
Пытаются апнуть бритами - не выходит

Имбы против страдающих. Кто победил?

Страдания без страданий победили

А просто надо было всех разбамбить на F-16…

Качество теплаку верните.

image

Это 10.3 ( пардон, 10.3 на 11.0 ), туда не далт F-16 ☹

Тогда на Ардварке разбомбить.

Великолепный урон по БК, спасибо улитка. Тупо любое кривое пробитие башни - ваншот.


Вчера пук в маске ваншотнул, очень весело.

А как же амеры нагибающие средние ранги?

Я после обновы на 6.7 плотно не играл.

Первый раз? Я ещё год назад возмущался, что 122мм каморники маску не пробивают, но, взрываясь в ней, уничтожают избыточным.
Королевские тигоры так вообще могут просто куда-то в район башни стрелять. Если не попадут в скосы - гарантированный ваншот

До патча я гарантированно танковал башней. Да, ее расселяли, но подрывы БК были крайне редкие. Тут же просто любое поробитие - ваншот.

А вот я ни разу на Т29 не танковал башней. Расселение = смерть с гарантированным подрывом бк.
Мо6у предположить только, что у Т30, в следствие другого расположения БК шанс был другой, а то уТ34 и Т29 там просто склад взрывчатки по всему периметру башни