Единая тема обсуждения наземной техники США

О эти хармы которые никуда не попадают

ого, конечно.

Учитывая общее количество пусков и количество попаданий - да, никуда не попадают.

их надо пускать с нормальной базы, под названием F-16 C ХТСом

Вот это поворот. Оказывается для ракеты нужно ещё оснащение.

А так же ещё бы донести эту ракету до рубежа пуска.

ХТС является обычным контейнером для 16
Ну и донести ее вообще не проблема

Как же уже “горит” от Абрамса М1 (ну и Лодки естественно), что они забыли на 10.3 совершенно непонятно - брони тупо нет (что-то одноуровневое танкует только “щека” заряжающего), орудие - какой смысл в скорострельности, если нет пробития -пока ты выцеливаешь противника, он тупо в силуэт дырявит тебя из 120-125мм -ки. Живучесть тоже очень странная -снаряды в корпусе не вожу, только в забашенной нише, но в 7 из 10 смертей смерть от детонации БК при пробитии в лоб башни (будто шторки и вышибные панели отменили). Реальный плюс танка только один -хорошая подвижность, но на 10.3 она почти у всех хорошая. Хотелось бы уже переноса первых Абрамсов на БР 10.0 или выдать им снаряд М900.

P. S. После появления огромного числа Фуджи, перманентно играю внизу списка на БР 11.0-11.3 где все вышеописанные недостатки первых Абрамсов делают их просто неиграбельными.

3 лайка

Они и не должны спасать при пробитии в лоб башни

Люди так часто про эти шторки пишут, будто они у них до какого-то момента срабатывали на каждое второе попадание.
У меня за всё время игры на Абрамсах они сработали раз 20 от силы. И всего 1 раз при лобовой встрече, когда чел по касательной в крышу выстрелил

Тогда тем более непонятно его нахождение на данном БР, огромный танк с “картонным” лбом и “дохлыми” снарядами. Ну и живучесть с Лео2 не сравнить.

1 лайк

Недавно плотненько играл на М1А1 и ХС версии. Достатчоно часто выгорала БК.

На леклерке сейчас чуть ли не кажды бой горит))

Жирно. Нужен 833.

Лотерейный билет можешь мне купить?

Нужно) Ибо сейчас от каждого чиха БК выгорает, но у меня не взрывалась.

Чот вголосину. Видишь ли, Вартундер - это реалистичная(с) игра, но с очень большой кучей условностей.

Я не знаю. Если вертолет должен неподвижно висеть, пока оператор ручками наводит ПТУР из 70-х годов на Леопард-3 Абрамс-2 вон то непонятное пятно трактор Джондир - то стоит ли его называть современным? Нужны ли современному вертолету ракеты FF и адекватные прицельные приспособления? Сколько современных вертолетов было сбито обычными ПТУРами из леса? Очень много вопросов, короче.

3 лайка

Откуда широкая общественность может узнать процент попаданий Харма, я что-то пропустил?

И не только Хармами, как показывает практика.

1 лайк

Это вы еще качество TADS не видели, да и MTADS не сильно лучше.

Изделие 305. Хотя я согласен, что вихри устарели

Ну ты-то видел - стало быть, показывай.

Это та непонятная хреновина, которая целую подвеску занимает? Ну ок. А она точно ПТУР?

так ты заявил за оптику ка 52, странно ее сравнивать не видя что у других))

нет, эта штука нужно что бы сносить свинарники))
бч там подходящая

Ясно, то есть не ПТУР.