Единая тема обсуждения наземной техники США

Давай будем объективны, Италия не самая прибыльная и не самая популярная нация, так как кроме колёсников и буханок с безоткатками (+Бреда), там ничего дельного нету. А США это прибыльная во многом нация с огромным кол-вом отличной техники но танки топового сегмента на которые сейчас ориентирована “Улитка” откровенно говоря не оправдывают ожидания во многом своём

Во-первых: про худшие танки в игре это явно преувеличение. Есть машины куда хуже.
Во-вторых: М1А1 очень хорош на 11.0. Особенно после улучшения перезарядки до 5 секунд.

Как-то поиграв на М1А1 я не заметил что он “Очень хорош”, ибо танк который должен играется от своей скруглённой брони и хорошей башни получает по морде даже от Турмса

Броня там от дурака и танков БРа ниже. Зато есть отличный снаряд, перезарядка, подвижность и живучесть (пусть и не очень стабильная, но тем не менее).

Живучесть там таже и не пахнет стабильностью, у снаряда (как у многих конечно) на топ тире нету урона ибо играя как на абрамсе я никого толком убить не могу, а те же леопарды меня ваншотом по кд убивают и против меня абрамсы не отличаются хорошим уроном, остаётся только перезарядка и подвижность - этого у них в достатке.

А теперь вспоминаем времена, когда он с ипм1 сидел на 10.7 и кошмарил турмсы хД хотя сейчас с апом кд я хз почему они на одном бр

На 11.3 ХЦ с ураном он крепче.

Ну сам я его не щупал ибо забил на тундру буквально за пару недель до патча, где его перенесли в ветку м60. Что-то около 20к осталось, но т.к. ветку вообще не трогал, то купить не смогу. Ну а в прицеле все обэмы одинаковые. Тупо целишься чуть ниже пушки и 9/10 ваншот

Я когда HC выкатывал вообще разницы не заметил. В эти щёки и так никто не стреляет, а нлд/влд/погон/маска одинаково пробиваются у всех Абрамсов. Так что смысла от эйчси кроме как добавить на топтире амерам технику с наиполезнейшими фишками (бульбозерным наваром и СПО) нет

Вроде единственное усиление лобовой защиты корпуса появилось на SEP V 3 - установлена накладка-отбойник за люком мехвода для защиты погона башни.

А есть фото?

Почему звезда на шермане А1 дает 400лс, на М18 460лс, а на шершинге 460лс?

Скругленной брони? Ват? Скошенной может быть? Абрамс так-то очень квадратные формы имеет.


Чет, иного ожидал, не поможет это ему.

2024-04-10_15-01-20

Стоковые снаряды может выдержит, если всё сделать из объемной брони

Теперь вопрос, почему у М4А1 с той же звездой оставили 400ЛС, а М4/Т26 с той же звездой изначально 460 дали?

КС и ПТУР так же будут залетать, пока у нас нет корректной модели взрывателя.

Ну хоть автопушки может перестанут туда пробивать.