Единая тема обсуждения наземной техники США

Лучше ей от этого не станет.

Помимо ходовки, есть агрегатка, которая может попросту не переварить такую массу.

А на серийных сеп 3 походу Трофи так не ставили, фоток что-то нет

Да, есть такое.

Вообще, по запросу m1a2 sepv3 выдает и с двойным скосом башни, и с одинарным. Тяжело…

Даже фото SEPv4 без Трофи.

Это сеп 2 значит

К этому везде подписи что SEPv3


К стати, быть может двойной скос на SEPv3 не увидим из-за противовеса на щеках?

Это как я понимаю бета версия сеп 3, с наваренными плитами на щеках

Ну, скорее всего модернизаций наспех, но вот вопрос. Из чего эти плиты? Если броневая сталь, то там вполне себе габарит выходит.

Разрабы могут просто 15мм защиты прибавить, как на Ариете с war kit

Облин, +2.2 тонны, где 500 кг само трофи.

1700кг бургеров

Leclerc момент. С их трёх тонным кондиционером.

2 лайка

По сравнию с сеп 1, так вообще +5 тонн

Ну, а что поделать. Тут либо ждать TTB какой нибудь, который наверное весит 50 тонн, стеклянный, но будет носится как ужаленный, и стрелять больно. Ну и CATTB, но там те же беды. Погон, да ещё и щеки слабоватые.

Длиннотекст нытья

В принципе, у меня есть подозрение, что США после потеряет позиции в будущем и в авиации. То есть, условная будущая Суфа будет лучше Блок 50 что в ударном, что в истребительном плане (если питоны будут). F-15C условного Израиля аналогично. F-15E лучший будет вероятней всего Корейский если таковой будет, либо же Израильский из-за потенциала того же PopEye. Если брать европейцев, то Тайфун в воздухе будет монстром, по ударам на земле от версии к версии, но условные Бримстоуны там есть, ввести Single Mode можно. Гриппен под вопросом, но шведские тоже чаще всего в бомбах, а Бримстоуны только с E версии. Рафаль… Про него ничего не скажу, но опять таки, в воздухе такой же монстр как и Тайфун. На земле Абраши, которые чем дальше, тем хуже для игры, прикрывать их может только АДАТС. Потенциально единственное, что могут ввести это Страйкер, да… Всё. Вертолёты абсолютно как у всех тех, у кого Дшные Апачи, разве что Британии могут и на Ешку сунуть Старстрик.

Тут я конечно не рассматриваю подветки, да и вряд ли они будут для такого мажора.

Всё зависит от настройки разрабов, могут и сеп 3 сделать отличным, там уран в корпус, М829А4 с пробитием в 765мм

А в игре то сколько будет?

Это уже пробитие по формуле

Ну, у меня есть данные только предполагать. Если он заиграет - я буду рад. Если нет. Ну, увы.