Единая тема обсуждения наземной техники США

Это обстрел в полигоне, или из боя ситуация? Просто по последнему скрину не видно, что сработали панели

Расположение БК в нише башни:
-Сугубо прогрессивное
-с плюсами и минусами
-Вредное

Какой вариант правильный? Такое ощущение, что БК очень уязвим для всего.
Танк при срабатывании панелей теряется полностью или может быть восстановлен? Вообще не теряется? Или и так и так бывает?

Раз на раз не приходится. Может сильно ранить экипаж, а может вообще не повлиять на танк, ведь даже есть руководство по ремонту башни после подрыва БК с помощью деревяшек в полевых условиях.

Спойлер

IMG_20240425_145602_449
IMG_20240425_145603_068
IMG_20240425_145602_307

Ни разу не видел танк с подорванной нишей и уходящий с поля боя самостоятельно. Всегда потеря

Из боя

Потому что всегда когда есть возможность безопасно покинуть подбитый танк, экипаж его покидает. Все средства обеспечения живучести при пробитии нужны чтобы увеличить шанс выживания экипажа и покидания танка, а не для того чтобы потом ездить.

Ситуации когда подбитый танк ездит потом своим ходом обычно исключения, когда с одной стороны танк сохранил ход и при этом ездить безопаснее чем его покинуть.

лео пл
image
даже сзади, лео
image
абраша
image
лео
image
абрамс
image

это из недавнего, есть еще если надо)

1 лайк

Лео


ХМ-1

не умер

Спойлер

не умер

Спойлер

не умер

Спойлер

не умер

Спойлер

не умер

Спойлер

1 лайк

Попадание в шторку не значит ваншот. Мне на леклерке постоянно шторку выбивают, но ни пожара, ни подрыва.

А где тут красные или черные снаряды?

ааа, а ничего что я снаряды сзади прострелил насквозь и выбил шторку с экипажем? значит и урон по бк нате подкручивают, а не только шанс ваншота

а по остальным скринам есть что сказать? потешный

1 лайк

А то, что за выбитой шторкой может не быть снаряда сложно подумать?

[quote=“Огромные яйца, post:3554, topic:451”]
Спойлер

Лом прошел возле БК.

Тут нет БК если у абрамса не более 20-ти снарядов.

Не попал в БК, снаряд прошел ниже.

Интересная ситуация. Могу сказать, что у меня явно недостаточно информации и что-то поменялось. Надо снова на топтире поиграть, но так влом…

Вышибные панели по приколу сработали?

ты поролоновый красный нос обронил? на скрине у лео сработали вышибные панели а справа написано “боеукладка”

они пооранжевели, значит я прав был что урон по бк наты подкручивают ахах

это не абрамс))))))) лео пл и там опять не было урона по снарядам

смотрим сюда, ой снаряд почернел но ничего не произошло…

Спойлер

image

опять сзади

Спойлер

тайп, горит бк )

Спойлер

ната-адепты че то совсем обленилась, даже на другую тему не пытался разговор перевести… иди у гудспида подучись что ли

1 лайк

Ты еще шакальнее скин отправь.

Как я могу понять что они пооранжевели? Где видно?

Я знаю что это не абрамс, посмотри под чем это сообщение.

Круто, попал в 5% шанса на данный момент.

Где прямое попадание по БК?

Тут мне нечего сказать, одно время мне на леклерке постоянно жгли БК с выбитой шторкой.

1 лайк

Далеко не всегда!

ааа, скрин значит виноват))) ну да, тяжело на нем увидеть столб пламени и надпись “боеукладка” когда тебе обзор красная штука на носу перекрывает, извини что не подумал

еще скринов делать, да что такое. сбегал видать за советом к начальнику своему, теперь будешь чушью меня донимать. слился лучше бы уже просто, чем позориться дальше

Спойлер

5% ты откуда взял? и они хочешь сказать прокают каждое попадание? интересный такой шанс, наверное 5% это у всех танков кроме наты

не смог притянуть, ого, а я думал настолько непробиваемый

1 лайк

Тут очевидные моменты показывают, а ты уперся. Даже тот чел, что утверждал о 100% уничтожении с пробитой шторкой признал свою неправоту, а ты решил до талого бред нести!

Шутки оставь при себе.

Молодец, доказал. А теперь скажи мне пожалуйста, какой шанс подрыва имеют оранжевые снаряды?

Не увидел столб огня, подумал просто снаряд исчез.