Единая тема обсуждения наземной техники США

Так у всех абрашек под башней форточка куда залетает все. Хотя порой случаются магические вещи тундры- тебя пробивают туда, куда не должны. И ты потом смотришь в анализе защиты- ну никак не возможно, ни под каким углом. А в матче возможно.

Ну я ж не про подбашенное пространство говорил. Меня ваншотили тупо в лоб башни при попытке от нее поиграть

Ну у меня так же было на Лео а6. Потом смотрел в анализе- ну никак не должны были пробить. Даже в упор.

А абрамсов пробивают. Особенно топ снарядами

Там есть дыры, да, как и почти у всех. Тем не менее совсем на пофиг в башню его не ваншотят.

Ага. Маска орудийная одна из них

а еще бесит, что абрамсы нереально шумные, его по ходу вообще за пол карты слышно

В игре не сказать, что со стороны сильно шумнее других
А так, знакомый рассказывал, что во время службы в сирии побывал и там пересекались с америкосами. И вот там абрамс за километр был слышен)

ну я и в игре их так слышу xD

Абрамсы ещё издают шаркающий звук гусениц, его слышно ещё лучше чем двигатель.

Только на Абрамсах я иногда останавливаюсь,чтобы послушать, не слышно ли чужого движка недалеко. На леопардах так делать нет необходимости. Хотя настройки звуковых эффектов одинаковы.

Ну тут логичнее с газотурбинными движками сравнивать. Всякие т-80 шумят примерно так же. Только на том же БВМ ты не отлетаешь с любого чиха, а потому не паришься за свою шумность))

а ещё у абрамсов кумуль с радиовзрывателем сломан

А конкретней?

М830А1 раньше он рядом с вертелом подрывался, сейчас уже нет

мож слишком близко стрелял? Там дистанция взвода 400 метров. Ну или далеко снаряд от вертолета пролетал. Пока не могу проверить, не открыл такой снаряд еще.

Только против советов выходит такая дичь…


Для тех кто не понял, снаряд пролетел яерез весь танк насквозь, уничтожив два снаряда.

Ну на самом деле там видно, что ты не удачно стрельнул, ты не задел карусель, надо было правее брать. Могли топливные баки рвануть, но не фартануло.

Бк задел, минус два снаряда. Запись ускорена, поэтому это сложно заметить. Плюс он двигал башней, поэтому снаряды сдвинулись.

я смотрел на скорости 0,25, а потом еще пошел в анализ защищенности и попробовал воспроизвести =) с другой стороны это тундра, тут вообще странные вещи порой происходят