Единая тема обсуждения наземной техники США

Никто больше не танкует БК.

2 лайка

Только вчера 80УК танконула нлд и снаряд прошёл насквозь карусель…

Значит не задело БК.
Советы сейчас лопаются, и я на УД лопаюсь.

2 лайка

Прям сквозь бк пролетело

Деривация порой жрёт 120мм лома. Они проходят сквозь карусельку и не задевают снаряды.

Я купил деградацию и больше единички прыгнуть не могу😿(неведомая сила меня аннигилирует после одного фрага).
В БК залетает стабильно, особенно осколками карусельку подрывает.

1 лайк

Ну чтож поделать. Мне встречаются такие, что жрут очереди с автопушки Дардо/Фреччии и не умирают. Хотя я веером шарашу по всему корпусу.

Автопушки по деревации плохо дамажут, сам на 9030 и 9040 боюсь встретить ее в прицеле.

А вот 105мм+ после увеличения урона по БК начали лопать деревацию. Рашить на ней(что я и делаю) оч тяжело, раз 5 словил ваншот в ленту БК в башне))

Одно дело Башмак, а другое итальянская 25мм, которая те же Лео стандартной лентой превращает в корейскую морковку. Она в принципе способна почти все ОБТ в каток расквасить.

Мой избитый VRCC так не думает.

Напихать лео в каток легче чем уничтожить троих в капсуле. Не всегда успеваешь сделать -2 до выбивания тебе ствола/наводчика.

Скажем так. Есть не брать в расчет шедервальный рикошет от лба корпуса, и попадания в гусеницу, то залетает в деревацию сейчас очень хорошо.

У неё скорострела очень много. Одна из, если не самая, скорострельных пушек, способная за секунду-полторы выплюнуть от 20 до 35 снарядов.

Я недавно кидал скрин, как мой лом прошёл сквозь бак, не вызвав детонацию, убив механца и пройдя сквозь БК, даже не покрасив. Зато радиатор снёс. Классно, да?

Да) Я баком еще не танковал, только пидрывы вижу))

Видео выше видимо на Мосфильме снято?

Меня забавляет больше тот факт, что лом прошёл сквозь карусель, сквозь 4 или 5 снарядов, и ничего не сделал. Зато радиатор с удовольствием эта тварь снесла.

Ну-с вартандер случается.

Ещё бы в рандоме мне это показывало…

Ток чёт слишком часто последнее время. Мне так вчера пустую Фреччию взорвали, выстрелом ломом в пустую жепу.

КВТ погоном впитал 5 моих дротиков с пожелтением приводов и заряжалы. Бывает так сказать)))

некоторые особенные, ну с вышибными панелями которые, танкуют до сих пор с выбитой через лоб шторкой

2 лайка

БК теперь стабильно подрывается(горит), а шторку поправят.