Единая тема обсуждения наземной техники США

Как меня это забавляет. Когда какой-то баг у советов, начинается вопль про красную линию, когда баги у натовской техники, то говорят что все нормально, это поправят.

1 лайк

Ну хз, я лео2 вчера тоже поджог БК через шторку, но потом добил т.к. он мне уже ничего сделать не мог. Не такая уж критичная проблема, т.к. лео и обамам я в скулы редко стреляю.
Так же недавно обаму в БК ваншотнул, но была ли там шторка я не знаю, т.к. прописал подзатыльник)

Конечно, делать “лишний” дополнительный выстрел в той ситуации когда должен быть ваншот. Подумаешь, ерунда какая.

1 лайк

Я лучше выстрелю лео в левую часть башни и выбью наводчика с командиром, нежели буду пытаться до БК достать.

А если его башня повернута к тебе кормой под углом, ближе к тебе той частью, где БК?

Это уже высасывание из пальца. Шторка сейчас багованная, так что ждем-с.

Почему тогда у некоторых индивидов - нытье и скулеж когда подобные баги у советов? Танконула карусель, или бак. И сразу вой поднимается о красной линии?

Танкования каруселью и баками не баги.

Вспомни баг с баком БМП-3 при ее вводе. Вой такой поднялся, что этот баг исправили на следующий день. Тут какой год пошел этому багу? Это уже не баг а фича!

Про баки Т90М тоже вой поднялся. Сколько правили?

Шторку замоделили только в прошлом крупном патче, мб в следующем поправят.

Шторка давно уже была, как и работа вышибных панелей, и всегда, при пробитии шторки, был ваншот

Была, а как модуль она когда начала отображаться?

Шторку замоделили с появлением механики вышибных панелей. То есть при появлении М1, и этот баг с периодичностью тянется еще с тех времен.

Не всегда.

6 лет не могут починить баг, скорее всего это сделано специально для повышения живучести некоторых танков

1 лайк

Так я и говорю, что это походу не баг а фича.

Ну а смысл в отрбражении? Если она всегда была и работала как надо, а сейчас нет?

Сейчас она стала одноразовой

А есть источники на это? Не в первый раз слышу, но источников не видел

Может речь о наддуве выхлопными газами?