Единая тема обсуждения наземной техники США

Да, я об этом

Ну так принесите источники, такие системы вполне стоит зарепортить, чтобы их реализовали в игре

1 лайк

Я не видел такого в ТО. Кто-то мне что-то скидывал, но там что-то сомнительное было.

Так что от @_Ancell очень хотелось бы увидеть хоть какие-то пруфы.

Иначе кажется, что это эффект Манделы

А что про это скажешь? Шторка то целая.

Хайфа, Израиль, 5 мая 2024 г. (Пресс-релиз) – Компания Elbit Systems объявила о заключении контракта на сумму около 37 миллионов долларов США на поставку систем активной защиты Iron Fist (APS) для компании General Dynamics Ordnance and Tactical Systems (GD-OTS) для модернизации боевых машин пехоты (БМП) Bradley M2A4E1 армии США. Контракт будет выполняться в течение 24 месяцев.

1 лайк

в тундре жить все равно не будет, не ирл же

Красота, не перестану повторять.
Но разве Брэдлику не делают замену с 30/50 мм? Хотя, про старые всё равно никуда не денутся

Как бы делают, но очень неохотно. Да и Бредли быстро не заменится.

Ну база Брэдли ещё лет сто спокойно будет существовать, но боевой модуль точно надо менять. Многофункциональные снаряды с дистанционным подрывом мастхэв для нынешней ситуации и будущих, а бушмастер для такого мало годится.

Задушню, но 30ка и 35ка и 50ка это тоже бушмастеры.

Ну, насколько знаю, сейчас у амеров с РВ только на М230LF есть, а вот для буша не помню, вроде тоже было, но там для флота.

Под бушмастером я именно М242 имею в виду.
А так я видел какие-то видосы с тестом снарядов с дистанционным подрывом, но, вроде, они не для Брэдли были

Наверное это.

Угу, возможно в 25мм вместить не получается.

За видос спасибо, не видел.
В том именно противопехотная составляющая снаряда была показана: имитации мишеней стояли в окопах/за укрытиями, а по ним вели огонь боеприпасами с дистанционным подрывом. Точно не немецкое было, хотя очень похоже на их 35мм.

Скажу, что на скрине ничего не понятно.

Ну как же. Попадание в БК и фраг 120с.

На скрине ничего это нет.

Если там были кумулятивы, то даже целая шторка не поможет.

Потому что снаряды успели исчезнуть на рентгене.

В игре это реализованно? Ирл то понятно.

Если ничего не трогали, то реализовано.
Ниши с КС взрывались чуть ли не в 99% случаев.

Как раз ИРЛ не факт, что это может привести к детонации и выводу всей машины из строя.