Единая тема обсуждения наземной техники США

Этот как минимум в топ 2 абрамсов, после a1 вообще мрак.

А чем остальные хуже? Там же по идее такие же быстрые ведра из картониума, только хоть калибр и снаряды не такие пососные.

Бр конский.Соперники эволюционируют, а абрамсы нет.

А топ-1 тогда какой? Если этот топ-2.

a1, или m1, кому как.

ждём? только без работающих вышибных панелей…

Спойлер


1 лайк

Агс на 11.0 просто неиграбельный мусор. 5 боев 0 фрагов, просто приезжает враг и убивает. Любая арта ваншотит.
Дайте уже хотя бы нормальный М900 который будет пробивать и дамажить. 833 дерьмо без дамага если не попал прямо в бк.
Почему этот мусор имеет один бр с тип 90?
Это говно ничем не лучше страйкера, ой увн чуть лучше только это нифига не киллер фича, он попадает просто к врагам НЕ СВОЕГО УРОВНЯ.
Теперь это типичный лайт который ничего не может против обт но в воспаленном мозгу балансировщика должен им противостоять. Кемперить с края карты может любой лт с 10.0 не хуже или лучше. На 11.0 тот же тип 90 делать будет это лучше.

Просто он гнул на 10.0, и разрабы не зная как его забалансить, дали ему говноснаряд и кинули на 11.0, где он просто перестал в лоб пробивать всех одноуровневых танков. Короче как всегда принято самое правильное по их мнению решение.
Именно так они решают проблемы баланса техники

3 лайка

Вопрос к тем, кто катает топы амеров в сетапе с авиацией. Мне одному против НАТО играть приятнее, чем против Союза?

У союза просто сетап приятнее, да и зерг раш у них по кд. Амеры… а амеры хз

У меня хоть и есть фулл топы Амеров, но играю я по сути на двух. Хасл и 16с, что на Хасле, что на 16С гемора при игре против даже Шведов меньше, чем при игре против Союза.

1 лайк

Не забывай что у союза есть подводные камни в виде… а дальше все я думаю понимают

Условия более равные.

Ну вообще… Это машина пехоты… А расшифровка говорится следующим образом: боевая машина пехоты.

Вроде все совпадает… И вроде как Бредли это и есть бмп

М2 это бмп. А М3 это разведывательная машина. The M3 Bradley Cavalry Fighting Vehicle (CFV) is an American tracked armored reconnaissance vehicle
Держу в курсе, но Бредли сразу делали и как машину пехоты и как разведки.
Разраб ввел машину разведки и теперь не хочет апать слабую в игре технику.

1 лайк

БМП в амеровской интерпретации имеет аббревиатуру IFV. Ничего “разведывательного” Тут не добавилось. Заменили только “infantry” на “cavalry”. Любую БМП можно назвать разведывательной, если на ней установлены комплексы соответствующие. Но специализация у нее все та же.

1 лайк

Ничего что она отличается железом даже? И в игре моделька именно М3 разведывательной.
Мне фантазии диванных экспертов не интересны. Это не IFV в классификации США.

2 лайка

А ты то кто?

2 лайка

Главный конструктор Бредли, Абрамса и Леопардов, очевидно же!

3 лайка

Ты какую классификацию имеешь вообще в виду? Ты скинул описание из Википедии. Если брать часть из ее фактического наименования, то часть FV там не изменилась. Просто ты уж если что-то утверждаешь, подкрепи достойными доказательствами. Не Вики.

1 лайк