Единая тема обсуждения наземной техники США

Топовый ИксперД на уровне Джахеда (надеюсь модеры поймут, что это ник человека)
Редактор лучших журналов посвященных бронетехнике

Хех. На последнее (леопарды) претендую только я

1 лайк

Ну да, игра на авиации против советов на топтире это что то вроде найди панцирь, убей панцирь, убей дублера, и так до того пока панцирь не собьет.

А, ясно. Пошло отрицание в стиле бабушек и манипулирование фактами.
Википедия ссылается на источники. То, что М3 это машина разведки загуглить может каждый, это не какая-то секретная информация.
На этом мои полномочия все. Забыл, что это русский форум, ни экспертизы ни понимания, зато каждый модер мнит себя троллякой.

В танках моделируется столько человек, сколько отмечено как экипаж машины. Если машина сделана там для перевозки разведчиков, это вряд ли будет основанием давать в ней еще два тела.

Ну у человека формат : “я знаю и точка”. Будет с твоей стороны монолог. Так что побереги нервы. Попей чайку (или чего покрепче )

Да я просто озвучил тезис, который используется для техники. В целом не понимаю, зачем люди мечтают о чем-то и пеной у рта доказывают, что “это реализуют так”, хотя они не разрабочтики и вообще не могут быть в этом уверены.

Мечтать не вредно, конечно, но только победа в убеждении на форуме никак не повлияет на реализацию бредли, которую товарищ хочет.

1 лайк

О какой победе идет речь? Она тут как война Дон-Кихота с мельницами. Человек явно бредит и пытается приподнести это как истину.

Бредли кстати нормальная тачанка.Бр по классике завышен, но мурррикаводам не привыкать.

Как вы точно описали бОльшую часть споров на форуме)))

Там кстати кто то притащил доки что есть кнопочка принудительного разложения пусковой.

Не в приоритете.Вообще лучше бы 2b апнули.

Благодарю

Это окно возможности для того чтобы апнуть ее не разрушая историчность как бэ.

Вообще если на то пошло, у бредли ПТУРЫ заряжаются исключительно из десантного отсека и внезапно делать это должны десантники\разведчики, а не члены экипажа, как и у многих бмп в игре. Бредли для перезарядки ТОУ должна поворачивать пусковую установку к люку на крыше десантного отсека и в таком случае наводчик с командиром закрывают себе выход в десантный отсек.
То есть в случае если в бредли нету никакого десанта, одному из членов экипажа придется находясь под огнем противника вылезать через башню, открывать аппарель(ибо люк на крыше десантного открывается только изнутри), расчехлять тоу, открывать люк на крыше десантного и зарядить пусковую. Благо обратно уже можно вернуться через десантный отсек, опять же если ситуация позволит отвернуть башню.

3 лайка

Crew 3 + 2 passengers (scouts)

Добавят двух человечков в десантное и уберут возможность перезаряжать птуры если двое членов экипажа помрут. Оно тебе надо?)

лол, два запасных пивнича всегда будут в бОльшем приоритете, чем возможность пускать птуры.
Больше экипаж - дольше живешь. У нас 90% бмп играет от пушки и флангов после того, как порезали физон птурам.

2B одна из немногих ракет на старой физике. И видимо за это она платит плохим уроном. Особенно по боекомплекту.

не, ее тоже порезали. Раньше я баловался адским закидыванием над препятствиями, сейчас так уже не работает.