Единая тема обсуждения наземной техники США

Не помню, чтобы её переводили на новую “физику”. Улитка не трогала NLOS ракеты. Как и первое поколение.

по сравнению с тем, что было раньше она стала более тормознутая. Ютуб в руки, как говорится.

Да там достаточно сравнить 2А и 2В. Насколько помню 2В более резкая и практически не раскачивается. Надо будет глянуть.

После того, как БК стал гарантированно взрываться, то крышебои неплохи

Хз. Я в первый же день, когда вышел патч с якобы “гарантированным взрывом БК” проверил это в пробнике. Как чернели укладки так и чернеют.

Каким снарядом? Можно мне это показать?

Забавно. Даже сам сначала ошибся. Насколько я знаю, изменения урона по БК в первую очередь касались ОБПС и БПС.

Танковый ОБПС гарантированно подрывает БК сейчас.

Про кумули уточню. Хотя конкретно с TOW-2B дело может быть в слабом воздействии. Все-таки это крышебой, в у них намного слабее “струя”.

Надо проверить на обычных

tow 2 b номинально не кумулятив, и у него еще второе ударное ядро в рамках красной линии отрезали.

4 лайка

оно в игре когда-то было?

Что оно?

Второе ядро

не было

Или суммировали.

Я помню что это уже обсуждалось.Там скорее и оставшееся ядро отрицательно суммировали с чем-то.

Забавно кстати, что натовскую технику крышебойки зачастую ваншотят, а по Тшкам какой-то крайне непонятный урон проходит

1 лайк

Ничего “забавного”.

Просто крыши техники НАТО более тонкие и не оборудовано ДЗ из-за чего проламывает их чаще.

Нажо крыши араратом помазать?

Хотя бы композитом. Или игольчатыми экранами как у Пумы.

А ещё у НАТОвских танков нет люков по 90мм.