Единая тема обсуждения наземной техники США

Есть пара премов на 9.0, специально купил посмотреть, что там выше. Ничего хорошего, можно не качать.

Я на Центурионе играл чисто на хэшах. И на RU-251. Мне это кд по барабану.

А вариант, что не танк плохой, а игрок плохой, не рассматривается?

Что вы такое говорите? Все танки плохие, они не могут ехать по центру карты убивая всех врагов одним своим видом. А Дмитрий у нас герой, он на форуме на противника едет с открытым забралом! Жаль только что в бою себя ведет совсем не так, как рассказывает нам тут.

дуывадыфдфвдф=ыв
UPD: DELETE

Скорее едет к противнику, подставив жопу) не даром веть то тут, то там все пишет про игру от кормы

Какие танки выше 8.0 (за исключением топов) не пробиваются в силуэт, скорее всего с ваншотом?
Если вам подобные “танки” нравятся, пожалуйста. А я лично в современные танки поиграю на БТ-5 с абсолютно таким же геймплеем. И ничего не качая.
В других играх есть прогрессия, чем выше уровень, тем у танков больше брони и живучести. Здесь что БР 1.0 пиу-ваншот, что БР 10.0 пиу-ваншот. А максимум брони и живучести на третьем ранге, это настоящие топы и есть.

Азов игры не знаете. Попадание в корпус всяким ИС-ам и Т29 - это ваншот. Попадание им же в моторный отсек - поврежденный мотор, и так до 10 раз. Поэтому да, на ИС-ах все играют задом наперед, а на Т29 после нерфа строго только так и надо играть, потому что у Т29 крепкая башня и он в отличии от ИС-ов в нее не ваншотится практически ничем.

А ничего, что с ростом брони растет и пробитие? На любой танк в игре можно найти орудие того же бра, которое пробьет в лобовую проекцию

Чел. Я на исах играю лбом лучше, чем ты кормой. А т29, т34 ваншотятся пробитием в щеку башни, за которой бк стоит. Не вешай мне лапшу на уши, скилом не вышел для этого!

Короче не умеешь на них играть.

В теории может быть, на практике - нет.

Как из фразы “играю лучше тебя” ты делаешь вывод, что не умею играть?)
Руки ровняй, теоретик недоделанный. Тогда и у тебя получится

44 боя на Т29 в аркаде и меньше трехста боев на всех ИСах во всех режимах, диванный гуру Вартандера. ИСы имеют рикошетную башню, и трансмиссию которая вместе с движком полностью перекрывает корму. При этом баки и БК недоступны для снарядов.
У Амеров другое расположение, под трансмиссию выбивается БК, слева и справа баки которые будут гореть от любого выстрела.

Ну серьезно, выезжаешь передом - получаешь ваншот. Выезжаешь задом - танкуешь.
Если ты выезжаешь передом - играть не умеешь.

Про ромб, игру от укрытий и УВН данный персонаж не догадывается.

Суть в том и состоит, что я играю передом лучше, чем ты кормой. Мне не требуется извращаться, чтоб показывать результат на исе

Вы с WOT попутали, здесь это не имеет особого смысла.

Щас маус и дед 4 поперхнулись
Если ты такой умный и знаешь, что и как играется, то чтож ты на этих и других танках играешь как бот?

В смысле? Эти танки давно мертвы, никто на них не играет. Ну то есть попадаются иногда конечно мазохисты, выехать на Маусе с бр 8.0 в бой, где просто нет танков, которые его не пробиаают в любое место с двойным запасом.
Я лично на танках 40-х годов выше бр 5.3 не играю.

Не имеют смысла ваши потуги умничать в любой теме, изображая что вы что-то понимаете в этой игре.