Единая тема обсуждения наземной техники США

ИС-4М за месяц
Screenshot_7
Маус за месяц
Screenshot_6
То что вы не умеете играть на любых танках, не говорит что на них не играют другие или что они плохие.

Я не знаю какой у вас IQ и сколько значными числами он измеряется.
Имеем Маус, тяжелый танк на БР 8.0, который еле ездит, еле поворачивает башней, с огромной перезарядкой. Который отъезжает на 200 метров от респа и его ваншотят птуром с вертолета или БМП. Подчеркиваю, именно ваншотят. Которого пробивает навылет любой танк в бою, и у этого любого танка еще в три раза быстрее вращается башня, в разы быстрее перезарядка и еще есть стабилизация.
Ну состоите вы в клубе БДСМ и нравится вам на нем играть, играйте дальше.
Только не доказывайте здесь, что это хороший танк. Ну не имеет он никаких шансов даже против убогого Шот кал дета, мне они попадаются иногда. Один выстрел ломом с ходу в башню, и все.
ИС-4 то же самое, только чуть помягче. На БР 7.3 уже нельзя на тяжах играть, совсем.

Вы играете на уровне бота на любом танке. Рассуждаете о технике на которой толком не играли или не играли вообще. А я в боях часто вижу как те же Маусы разносят Рейн или Швецию.
Любой танк на БР 6.7 - 8.7 не пробивает Мауса куда угодно.
Вместо того чтобы совать везде свое “авторитетное” мнение, посмотрите на статистику игры других игроков.

1 лайк

Они давно мертвы в твоем недо режиме для раков, называемом аркадными боями. И мертвы конкретно в твоих руках. Опять же я на исе4 или на маусе в текущем рандоме отыграю с более хорошей статой в рб, чем ты на любом своем танке в аб или рб
Просто прими тот факт, что ты дно и твое мнение никого не волнует

Я видео от топового блогера по игре зачем приводил?

Это для вас блогер это авторитет. А я на видео увидел очередного рака, который едет по чистому полю, не может попасть на 800 метров и играет на уровне новичка с сотней боев.

Это с каких таких пор крюга стал топовым блогером? Он в летку толком не может, на топ рангах не может.
Он блогер уровня среднего игрока. С чего вдруг его мнение должно быть более весомое, чем мое или еще чьето?

По количеству подписчиков

Да и кому какое дело до аркадных самолетиков, игра про танки. Здесь никто в летку не может, идите в ИЛ-2 БЗС, возьмите штуку и попробуйте забомбить танчик.

А как в чистом поле не ехать по чистому полю?

Мне все равно, сколько у него подписоты, когда ты приводишь его мнение о танке за идеал. Лучше он все равно не играет
И я не сказал, что ис4 сейчас хороший танк. Но в ромбование против ряда своих противников он может легко. Как и маус

Не очень понимаю, с чего вдруг тут вообще появилось какое-то ромбование. Ромб - совершенно бессмысленное занятие, если у вас пробивается башня в силуэт навылет. Обратный ромб (а прямой здесь все равно работать не будет) это разновидность танкования от башни.
А башня на этом БР пробивается всеми. Многими на 7.3. Да даже на БР 6.0 есть танки, которые ушатают этот ИС-4 в силуэт.

При этом я играю на маусе и исе, ромбую и, о чудо, меня не ушатывают так легко, как ты мне впрягаешь
И меня, честно говоря, это поражает. Ты далеко не первый рак, который на танке в отличие от меня не играл, но доказывает его неспособность бороться с противником

Очень странный рак, который не умеет играть на ИС-4, и почему то умеет на Сомуа. Может дело не в раках, а в том, что у Сомуа башня крутится, как пропеллер, и перезарядка 4 секунды, а не 22? А компенсации в виде брони у ИС-4 на бр 7.7 нет никакой

1 лайк

В каком месте в башне ИС-4 больше 400мм брони? Я уж не говорю о птурах, которых там в каждом бою полно.

А ничего, что у меня тоже есть ооудие и в своем стиле геймплея я не жду, пока по мне выстрелят, если есть шанс дать шот первым?

А тебе не кажется важным указывать, сколько снарядов он может послать с перезарядкой в 4 секунды?

  1. Этого достаточно, чтобы убить примерно 5 вражеских танков.

У всех есть орудие. Тут вопрос баланса, в игре в отличие от WOT средние и легкие танки не имеют бонуса в виде незаметности и обзора (и это хорошо, потому что многие сюда приходят именно из-за стреляющих кустов и невидимок в чистом поле), поэтому тяжелые танки портят долгим временем перезарядки и медленным вращением башни в качестве компенсации за броню. У того же ИС-3 в РБ башня вращается настолько медленно, что если враг выскочил не прямо по курсу, то ты скорее всего отправишься в ангар.
Поэтому когда у тебя на тяжелом танке нет брони из-за засилья современной техники, то у тебя оказывается просто испорченный танк. Без бонусов.

Чего ж тогда крюга сделал слабые 2 фрага на смерть на таком мощном танке?)

А я только что взял мауса, попал не в топ и сделал 5 фрагов с первой линии. И че теперь?)

Против ботов что ли играли?
Я честно говоря, когда встречаю маусов на БР 8.7-9.0, просто в них не стреляю. Потому что сам на нем страдал.

Таких же, как и ты
Мне все равно, в кого ты стреляешь или не стреляешь. Ты втираешь дичь, что маус не танчит и слабый танк. Я попал на 8.7 и переиграл типа 69 на ломах. Я попал на 8.0 и сделал 5 фрагов. Я убедился, что при желании даже маус может уничтожать врагов и танчить снаряды
А все, что сделал ты, это написал несколько постов бреда да скинул стримера, который на расхваленном тобою сомуа сделал кд в 2 и 30% побед за чуть больше 10 боев