Единая тема обсуждения наземной техники США

Где у мауса броня больше 400 мм? На 8.0, где он находится в аркаде, меньше пробития просто нет ни у кого. То есть то, что маус ничего не танчит, это просто факт.
Ну и то, что при прочих равных условиях современный танк со стабилизацией, который во всем быстрее в разы, выстрелит первым, это тоже факт. А если он выстрелит первым, то вы больше стрелять уже не будете никогда. Любое пробитие в башню = сломанный казенник.

Да пусть он хоть на 11.0 в ракаде сидит, мне все равно. Я говорю про рб, где его бр 7.7 и хватает техники и раков, которые при малейшем отвороте башни или корпуса не могут уже пробить танк

Не, я не понимаю. Почему у IPM1 есть подрыв БК, у него нет броништорки ?

Бронешторка не дает полной защиты от взрыва бк. Хотя в целом в последнее время тоже заметил, что абрамсы часто отлетают от взрыва бк сразу после пробития

Ну хз, на леопарде ни разу не умирал от взрыва бк, его просто поджигали 🤷‍♀️

Логика вроде следующая. Если пробивают так, что снаряд проходит сначала БО, а потом пробивает шторку и попадает в бк, то бк взрывается и уничтожает танк. А если пробивают броню без повреждения шторки и попадают в бк, то срабатывают вышибные панели
Вобщем важно, чтоб шторка оставалась цела

Это баг или что, просто стояч не двигаясб на Бредли м3 среляя птурон он просто уходит в низ без упраления, тупо в землю и я был на возвышенности, не близко к земле, просто птур как камень улеител и второй за ним… не смог убить танк просто стоящий посреди поля… не первый раз такое…

Это новая физика птуров. Пускай птур выше цели, чтоб у него запустился двигатель до падения на землю

Да это я знаю, но было что прут просто вниз полетел как буд-то я его туда направил, пробую в полигоне он немного в низ летит это да, а в бою было что он просто вниз полетел с горы я на возвышенности был.


Вроде же убирали взрыв птура ?
Что происходит? Мне стали в 2 раза чаще на абраше подрывать бк, птуры в пу взрывается

Убрали только у одного бредли

Слышал где-то что у HSIV-L были или планировались радиофугасы, правдали?

Интересная симуляция М829А3 против Т-72Б3, на мой дилетантский взгляд до 40% пенетратора зашла в боевое отделение. Интересно Т-80БВМ с реликтом пробьет или все таки не хватит сердечника ?

1 лайк

Это только снаряд А3, а тогда на что ббудет способен снаряд А4 ?

Я думаю А3 делали для 100% преодоления К5 на танках Т-72 и Т-80 разных модификаций , А4 наверно для танков этой же серии с реликтом

США вообще стали неиграбельны на топах в наземке. Какой то трешак а не геймплей.

дать 11.0 А1 и ИПМ1 это была гениальная идея. Теперь у США 0 играбельной наземки с 9.3 до 11.7. Молодцы, сделали все что б дедовский Т90А чувствовал себя великолепно. Раньше он игрался в 150 очков в 2 из 3 боях а теперь будет всегда в 150 очков играть.

1 лайк

М1 на 10.3 неплох.

Там вообще все прекрасно и АДАТС который не может сбить самолет летающий над полем боя из за недостаточного возвышения стволов, и Ф14 который не видит в упор вертолеты и респится в 10 км от точек прям под ракеты панциря. Это просто абзац какой то. Я уже молчу про ХСТВЛ который не может т80 в борт пробить.

8 из 10 боев играть на 100 ОВ ? нет спасибо