Единая тема обсуждения наземной техники США

Все нормально жи. дедывоевали

А я вот сейчас поиграл, мой абрамс пробили с пулемета. Или заряжала просто решил умереть, что-то не понял этого момента …
Короче тачка та норм, только снаряд подбешивает

КАПЕЦ, я и не заметил… Т-90А 2000года ниже бром чем абрамсы 80ых годов… я в шоке

с 370 пробоя? хотя у всех 400+

Ну не выдадут ему лом на 390. Говорят “Лютейшей имбой будет”
Хотя сейчас так себе балансит, уже тошнит видеть Т-90 и Т-80УК.
После этих правок бр хочется лом посильней, но не судьба

1 лайк

Согласен… и то 390 будет самое малое пробитие на уровне…
Не понимаю как они балансят вообще танки, турмс 10.0 с ломом 457 и топ теплаком, акционный М60 АМБТ 10.0 с пробитием 583 КАК ТАК МОЖНО (раньше на 9.7 было…)

На Ф14 радар “допотопный”. На Ф16 лучше. Шеснарь все верты лочит в радар на ПСК ИД. А у Ф14 нет такого режима, только ПСК ИД ППС. Этот ППС прикрутили всем, у кого типа радар “не крутой”.

Поделитесь своими впечатлениями от игры на топах против красной команды

А какие они должны быть?

Крайне негативными, происходит откровенная дичь.

Все нормально - БВМы танкуют и растворяют в себе снаряды, Панцирь аннигилирует летку, орды неимбовых каписят не дают съехать с респа, слабые бережки в лоб раздают ваншоты на ходу, из 10 боев 2-3 победы удается зацепить чудом. Именно так видят баланс разработчики.

1 лайк

Интересно, сколько лет должно пройти, что б НАТО ОБТ получили ИРЛ броню масок и корпуса?

Нисколько, этого никогда не будет. У улитки очевидный контакт с МО РФ, так сказать инструмент мягкой силы. Очередная иллюстрация, что аналоговнетная техника всех сильней. Поэтому ничего сопоставимого савецкой мощи никогда не завезут.

Вполне заслуженно улетели. Даже такой хлебушек как я умудрился держать кд 3 на ипм1 (сейчас чутка подслил, но, вроде, что-то в районе 2.5 должно остаться). И играют 11.0 сейчас так же часто в топе. На выходных заходил - 4 катки из 5 150 ОВ.

Надеюсь дожить до того дня, когда они наконец это признают, а не будут в очередной раз отговариваться, что 70% побед у советов на топ тире это нормально и в балансе.

И зашили дыру под башней абрамса

Мне б на советах так страдать


А вот слабейший сетап, на котором я так страдал

1 лайк

Я хз причем тут США вс СССР когда в игре и США и СССР страдают от немцев и шведов. Собственно главный дисбаланс именно в немчуре и шведах с их переапанными БМП и оеопардами.

Ребяяяят) Раз у советов появилась имба палка нагибалка, то почему бы нам не попросить такую же?) Вот панцирь-с1э на какой-то из баз США) Понимаете намек?

В такой комплектации - без проблем