Единая тема обсуждения наземной техники США

Я думаю дестабилизация в игре давно. Иначе бы тот же контакт-5 не мог слабые ломики под углом отразить.

Даже, если не было, кто сказал, что этого не должно быть?

А кто сказал, что должно быть? Т.е. просто взяли и ввели. Ни патчноута, ни пояснений.

Как удобно - это иметь тонну условностей у заряжающего Джо, которые вас не смущают.

Так что не думаю, что вам говорить про предвзятость

2 лайка

Как там кстати приводы? Насколько часто горят?

Я уже сказал, что на мой взгляд это уже сто лет в игре. Я это помню точно намного раньше появления Т-90М.

@Armored_Snail
Объясни, что за внезапная дестабилизация и почему этого не было до ввода Т-90М

А как же без этого клятый бвм танковал бортом 2 года и съедал все реликтом? Или эти фразы в течение пары лет забываем, теперь оказывается никогда реликт защиту не давал.

3 лайка

У меня вопросы по “здесь и сейчас”. И можешь поискать мои сообщения про “танкование бортом Т-80БВМ”.

Когда это происходило с ОБПС на 600+ в нормаль со 100м - это случался “Warthunder”, никакое ДЗ и “дестабилизация” от такого не спасёт.

Так вот ваши слова. Оказывается все годы реликт не работал, а люди просто сказки рассказывали, что он что-то там отбить может.

Забавно

2 лайка

Эх… Я помню как бревно у Т-80У танковало М774. Были же времена.

Ну вон ниже сообщение, что все всегда шилось как угодно. Понятно, что с вычетом тундра-моментов

Т.е. мои слова = слова других. Ну кайф, чо.

Нет, ваши слова вообще не сходятся с тем, что 2 года тысячи людей говорили. Тут уж или надо сказать, что все врали и ныли, а защиты не было, либо всё-таки защита была, а вы сейчас выдумываете

Люди были в афиге, когда он танчил ОБПС-ы в упор. Вопросов к самому факту защиты от ОБПС нет.

Вопросы к его эффективности, особенно при стрельбе в нормаль.

Кстати, @Columbus_13 , пни разраба. Там снова пакеты брони осколки перестали создавать:

“2 года и тысячи людей” жаловались на непонятное токование ДЗ при стрельбе в нормально или около того.

В углах безопасного маневрирования - она была с релиза. В целом это и достигалось ИРЛ.

Всё, что за пределами ±20 градусов по ходу движения танка, т.ё. за пределами углов безопасного маневрирования - должно пробиваться без особых проблем, тем более с дистанций менее 800 метров.

Там у Т-90М есть место, где так же нет осколков.

Вечерком оформлю.

1 лайк

Так выше хулиган пишет все всегда пробивалось.

Если убрать дестабилизацию, ее бы не было. Так что уж решите, либо дестабилизация была сразу, либо защиты не было раньше

Там только за счёт приведённой толщины бортам и воздействия ДЗ по расчётам анализа защиты нет пробития.

Кхм…

По анализу как раз пробитие есть, ещё и с огромным запасом у снаряда.

Только вот в бою такое почему то работает иначе.