Единая тема обсуждения наземной техники США

Но ведь до патча эта область пробивалась, я вот о чем

Источник “поверь мне на слово”

Увы, не сохраняю ранние видео и скрины всех слабых мест танков, ну да ладно, доказательств у меня нет, сойдемся на том, что мои «ощущения» мои проблемы

А ты точно кбр?
А то улитка рассказывала про 3 исхода при поражении бк (вроде летальные взрыв и пожар, и нелетальная утеря), а ты про 1 и гарантированный.

Эти параметры не статичны. Чем больше урона зашло, тем больше шанс взрыва и пожара.

Текущая настройка стоит так, чтобы танковые обпс наносили урон, при котором шанс исчезновения бк около нуля.

Около 0 ≠ 0

Цитата разработчика была про гарантированный подрыв.

Я не говорю 0, чтобы мне потом не тыкали 1 на 100000000 случаев, где пройдя 500-600мм брони снаряд растерял урон и не взорвал бк.

Обычный игрок это понять не способен

Ну так где гарантинованный подрыв советской карусели? У твоего примера с типом90 срабатывает баг с вышибной панелью. А что срабатывает при попадании лома в бк совета?

Я не собираюсь тратить время на абстрактные случаи. Вы не в курсе совершенно какие баги есть, какие нет.

вышибные панели сейчас корректно работают.

У меня все срабатывает, когда стреляю.

Да-да-да, я же не захожу на багрепортную и не вижу баги. И свои ситуации в бою, и на форуме у нас о багах никто ничего не пишет. Один ты у нас все вилишь и все знаешь)

5 лайков

“Корректно работают”- это когда шторка пробита, а бк просто выгорает? Вот это корректно?

это исправлено. По крайней мере при выходе патча проверял сам.

А 2а7в разве так уж критично лучше СТРВ122, который в игре четыре года?

Да ты что? Правда? А может перепроверишь?

Он более комфортный. Тепловизор получше качеством, снаряд помощнее. Брони немного меньше в корпусе. В принципе ничего сверхъестественного.

Да, но он один) Шведских уже три штуки в сетапе и это не предел.

Стервы всегда были лучшими, но подбой появился только с выхода 2а7в. Ну и теплак\снаряд

1 лайк

Обьективности ради, случаев когда попадание происходит в карусель, а удар принимает АЗ сейчас довольно много. Но это и хорошо на самом деле. Хоть какой-то от него толк.

не плодите фантазии. Снаряд или не попадает в снаряд или попадает в снаряд. АЗ не влияет на это. Лишь создает ситуации, когда прошло мимо снаряда, но сломало АЗ