Единая тема обсуждения наземной техники США

Просто стерв каталось дай бог 1-2 штуки и то не каждый бой. Шведы были куда менее популярны. Плюс советы всех разваливали со старыми вихрями, мощной кайрой и куда более конкурентными танками. А теперь таких лепиков целый рандом, ведь немцев куда больше.

Ты почему-то не упоминаешь подбой.

Так его упразднили. А стервы и без подбоя были лучшими танками.

ну так сейчас и стало чуть лучше.

Справедливости ради, лепиковый подбой на фоне подбоя Т-90М на вводе, который буквально превращал БОПСЫ в ранние сплошные болванки британские, сильно недотягивал.

Выстрел пришелся на место курсора. Снаряд попал в БО, пробил шторку, вынез аз и бк. Я живой, как видишь.

Спойлер


Всегда было интересно почему, учитывая, что ветка Швеции выглядит ГАРАЗДА интереснее, если допустим заходить в игру с нуля.

У Германии средние ранги интереснее. Плюс есть люди, которым нравится именно немецкая техника.

На топтире не играл с момента ввода “аналаговнета-20км-нажал-кнопочку-и-пью-пиво” на лётке. Мне одному кажется, или Абрамс в динамике будто просел? 68 км/ч как-то не чувствуются даже.

Вся игра этим переполнена, но кому-то пакетики и скидки дороже нормального тайтла.

У Абрамсов. Да и вообще у всех носителей панелей эти панели работают не так ка кдолжны

В целом, даже пробитая шторка не гарантия уничтожения танка/экипажа при выгорании БК.

Так что тут палка о двух концах

Кому-то влом качать Швецию, кому-то она не нравится, а кто-то больше ловит кайф именно от немецких машин. Да, Швеция лучше, но я качать её не стану.

1 лайк

Так держать.

Как же хорошо, что КБРы не могут не знать чего-то, особенно когда это что-то касается их мейн нации…

Спойлер


image

Это ведь абсолютно обычная ситуация, когда снаряд проходит сквозь карусель через середину катка, ломает автомат, двигатель и трансмиссию, при этом не задев ни одного снаряда. Чудо красной инженерии.

В багрепортную идти, я угадал?

4 лайка

А у него там были снаряды? Просто интересно, почему за аксиому берется идея, что всегда там 22 снаряда.

21 снаряд в карусели, 1 в стволе. А может мне просто так повезло продырявить дважды карусель в том месте, где нет снарядов? Обычное же дело

Спойлер

Неа. Нафиг. Он тебя и закроет.

4 лайка

Но как же так, не может же быть такого, чтобы какая-то из игровых веток была в приоритете? В багрепортной ведь не закрывают просто так темы, связанные с подобным?

2 лайка

Т.е. после выстрела кол-во снарядов не изменилось?