Единая тема обсуждения наземной техники США

К чему этот вопрос? Взрывы снарядов в поясе шахеда без подрыва - другое. Тут АЗ сожрал урон по снарядам 2 раза.

Это каким образом? Т.е. снаряд пролетел насквозь (вы сами сказали, что двигатель выбит, да и показали), а АЗ “сожрал урон”? Это что значит?

В снаряд попал ваш лом? Судя по скрину и анализу у вас встрел пришелся в нижнюю крышку карусели вдоль нее.

Лом прошёл сквозь карусель, не повредив ни снаряд на входе, ни на вылете из АЗ, нанеся дальше урон двигателю и трансмиссии. Попадание под таким углом не может повредить одновременно АЗ по днищу, двигатель и трансмиссию.
И даже если так, ведь днище АЗ такое огромное, что лом может задеть его, и не задеть снаряды… А может задеть дважды под таким углом днище карусели, но впитать в себя осколки и не нансети урон БК?

3 лайка

Вы ломом в снаряд попали? по-моему нет.

Понял

Не знаю, что вы собрались понимать. По вашему АЗ что сделало?

Повторяю. АЗ дважды сожрал урон по снарядам. Попадание в БК было. Урона по снарядам - нет. На всякий случай.

2 лайка

Что такое - сожрал урон? Вы хотите сказать, что лом прошел сквозь снаряд и не покрасил его?

Да

Можете репортить это с инструкцией по воспроизведению данной ошибки. При этом хорошо бы подтвердить, что попадание в БК было, ведь снаряд не исчез.

мб мне последнее время на обэме так везет.

Их доктрина строилась прежде всего на многоуровневой организации различных видов сил и средств, под которую можно было создать более подходящие танки. То, что обэма, челленджер и лолопард получились такими, какими получились лишь результат желания оборонщиков разных стран набить свои карманы на волне ощутимо долгого отсутствия адекватного ОБТ.

там улитка дальность мавериков сломала когда откатила им урон, больше на 20км не летят, ткни чтоль кого нибудь.

При каких условиях ?

Как был хорошим после обновления - так и остался

ну, я пускал с харька на высоте 3км, пролетев где-то 13-14 маверик падает растеряв энергию.
Толи ускорение сломали, толи горку.

Его сейчас откатили на допатчевый уровень.

Ну так и с чего она должна лететь на 20км при таком пуске ?

По моему - ничего не поменялось после выхода.

Держу в курсе, но маверики с мая 2023го летали минимум до 20км по дальности с любой высоты.

Не летали.

У земли он гарантированно летел на 8-10 км при пуске на скорости ~800км/ч.


лол еще как летали))))) я их с фэ-16 спокойно кидал на 20км с высоты 2-3км.
На а-10 у меня самый дальний фраг был на 18км.
так что лечи этот абсурд кому-то другому

1 лайк