Единая тема обсуждения наземной техники США

Cкорость пуска 700 км/ч


Скорость пуска 900 км/ч

Записи были сделаны до выхода обновления.

Ракеты с горем пополам долетают до 8км.

И ведь ни у кого же нет возможности запустить игру на версии 2.35 и сделать сравнение полета Маверика с текущей версией в одинаковых условиях.

2 лайка

Никто не вернется в патч 2.35
Webp

Что у тебя за а-10? У меня они шлепались на 6-8 км на прем болте без энергии. Это пуск был с 2км высоты и 600 скорости.

Что, таки дубль 2 получается?

Спойлер


image
Лом буквально прошёл через снаряд, повредив только АЗ, а далее либо пропал, либо перестал отрисовываться.
“не плодите фантазии. Снаряд или не попадает в снаряд или попадает в снаряд. АЗ не влияет на это.”

так убили же аз и члена экипажа, в чем проблема?

В том, что АЗ сожрал урон лома, прошедшего по снарядам в боеукладке?

не вижу там снарядов вообще
заряды осколками задело вижу, но лом по самим снарядам разве прошелся?

В КБРы нет желания записаться?
У чела 20 снарядов, при неполной загрузке они пропадают со стороны наводчика по часовой стрелке. При попадании под таким углом боеукладка гарантированно поражается.
На всякий случай напомню, что пояс шахеда у Т-80 намного больше места занимает по вертикали, чем у Т-72, а значит НЕ ЗАДЕТЬ его при пробитии невозможно.
В этом, видимо, и проблема, что при каких-то условиях повреждения АЗ снаряды в принципе перестают отрисовываться.
Upd. Если очень сильно присмотреться и пересмотреть реплей, то видно, что пороховые заряды слева от попадания лома слегка покрасило осколками, но именно в месте пролёта самого лома урона 0. Ладно хоть экипаж не захилил и на том спасибо.

хорошо, но на скрине никаких снарядов не видно, кроме зарядов, которые посекло осколками.
об этом я и говорю, либо на пути лома не было снарядов, либо что то другое, можно изучить понять в чем причина и багрепорт сделать если его еще нет

Очень сильно мешает то, что этот баг тяжело воспроизвести. Пока что это танкование именно рандомное, а с инструкцией “просто стреляйте в софка” репорт точно не примут. Ищу воспроизводимость. Предположительно, это может быть связано и с топливным баком, который не уничтожает технику при взрыве.
Upd. Хотя вот, смог повторить в тренировочной комнате.

Спойлер

Почему я беру 12.7 сетап и вижу это?) Что это вообще? Или я в американскую мету не шарю?
изображение

ну аим вроде лучший из абрамсов

1 лайк

Смотря по каким параметрам судить.

только снаряд хуже чем у топовых

Ну и его вполне хватает.

Лучший абрамс это который на 10.3, он хотя бы не попадает в помойку к топам

Просто играет на 11.3 по кд, не имея ни брони, ни снаряда

У остальных Абрамсов появляется новый снаряд и больше ничего, хотя нет, они начинают становиться тяжелее. Зато воюют против всяких 2А7, 122, 90М и БВМ.
Думайте

А еще остальные абрамсы реже ловят ваншот от пробития в щеку