Единая тема обсуждения наземной техники США

Не заметил разницы. Да и в щеку ему никто не стреляет, когда есть дырявый погон и корпус

Значит мало играл

Ну серьезно, гордиться отсутствием ваншотов в щеку такое себе)

А где тут гордость? Разница в ттх между кликбейтом и сепами меньше, чем между м1 и кликбейтом

Эта разница настолько незначительна конкретно для линейки Абрамсов, что ею можно пренебречь

Ну пренебрегай
Как по мне, катать сейчас премы 10.3 для постоянной игры на 11.0-11.3 - ощутимо хуже, чем катать премы 11.3 против 10.3 и против 11.7

зачем йолону строить? Лучше мавра строить, а то йоло легко контрить

Ирл может да, а в игре все топовые зуры это переапанные птуры

Ничего, что ЗУР и ПТУР - это аббревиатура и к поведению ракет оно не имеет никакого отношения ?

Я про то, что в игре зуры (которые не ик) и птуры управляются через один и тот же набор механик, разница лишь в максимальной перегрузке.

А как они должны управлять если у них ОДИНАКОВЫЙ принцип наведения ?

А как они должны управляться в реалиях игры? Ты бы еще сказал, что в игре управление и стрельба на самолете, танке или корабле через одни и теже кнопки реализовано

Да и ИРЛ, что ЗУР, что ПТУР с методом наведения по трём точкам - управляются одинаково, оператор просто держит перекрестие на цели.

Мне интересно, как он видит реализацию управления подобным вооружениям в реалиях игры, имея одни и теже средства ввода: клаву и мышь

Я в целом не знаю чем они могут отличаться.

SACLOS - есть SACLOS, и тут ничего не изменить.

Мавр для слабаков

а давно у т25 2 снаряда в первой очереди ?

Я его скипнул, успешно, но год назад, когда от нечего делать рассматривал - уже было 2 снаряда первой очереди.

Уже несколько патчей

казалось больше…