Единая тема обсуждения наземной техники США

Их боевой опыт это 1 попадание и покидание машины в поле с последующей незавидной судьбой экипажа.
Более менее оказался опыт лишь у бредли и то в силу того что она оснащена доп защитой и не весит 40 тонн при этом.

Вот бы можно было снимать ДЗ и черепицу.

SEPV3

че это? для чего это?

Спойлер

image

Это полубронебойный кумулятив. Лопать всякие картонки.

1 лайк

Я так понимаю 4 сек от заряжающего Джо уже скоро, да?)
изображение

блин, не помогает амерам амреем в совместке, как так

Уж лучше просто снижение БР-а

правда стата тут портится кликбейтами, вот увидеть бы реальную стату на 12.7+ БР от улиток

Боюсь даже если это и будет, то она будет крайне ужата и не подойдёт для аналитики.

увынск

Абрамсы даже близко не настолько ужасны, чтобы отправиться ниже в гордом одиночестве. Вместе с ними в низ от топовых леопардов надо почти всех отправлять.

Вообще мне кажется есть простое и эффективное решение. Просто временно переиначить поиск, чтобы США по кд в команде с Германией или СССР играли.

1 лайк

улитка не отправит, пока не удалит уравниловку, когда у любой нации должен быть танк топ бр

я не знаю как обстоят дела на пакетиковых бр, но на топах амеры по кд в коопе с кем-то из этих стран

Я чаще вижу комбинацию США + Израиль + пара миноров. С мажорами тоже бывает в команде, но пореже. И по ощущениям СССР + Германия выпадают куда чаще, чем США + Мажор. А там нечестная комбинация выходит.

Де-факто если набрать 800-1000 матчей за несколько дней, то этого уже будет достаточно. Там будет доверительный интервал в пару процентов с уровнем надежности 95%. Как по мне такой точности достаточно с головой. Я по стате k2 делал тесты рандомно набирая семплы по 500-1000 челов и сравнивая с общей базой. Все билось и сходилось с критериями нормального распределения.

В принципе не особо сложная задача. Особенно если достаточно людей скооперируются.

Я такое тоже часто такое вижу, в такие однокалиточные бои и играть зачастую скучно из-за ожидаемого исхода
Но мне лично кажется, что если и регает советы+немцы, то им еше и шведов докидывает обычно, тут вообще однокалиточная связка получается

Было бы интересно на такое посмотреть и поучавствовать

Согласен, винрейт портится тут только кликбейтами (даже не кликбейтами, а новичками которые их покупают), я играя на m1a2sep не испытываю дискомфорта. Даже зачастую попадаются скиловички, которые держат топ 3 на абемах, просто потому что ТТХ машины позволяют. Перезарядка, наводка, динамика дают этой машине возможность нагибать.

Кликбейты это лишь часть беды. Главная проблема США (и не только США) полное отсутствие адекватного ПВО.

Единственное возможное решение проблем с винрейтом США на топтире - ввод перманентной солянки.

Я полностью вычеркнул для себя США в ТРБ выше 10.3. На данный момент эта нация там неиграбельна. И вряд ли ситуация будет меняться. Скорее США потянет за собой еще пару наций.

Хотя бы запретить продажу топ пакетиков, пока уровень аккаунта не будет выше 50 уровня. Я играю щас только на амерах 10.0+ и это просто боль. Одноресповые вроде и продавливают числом фланг, но по итогу все сдыхают и к 7 минуте боя в команде дай бог останется человек 6 активных. Даже летка не успевает подлететь, а команда уже кончается у амеров.

Улучшение ттх абрамсов тут уже не поможет, только бороться с наплывом топ премов, или кидать таких любителей пакетиков без сетапов в отдельные бои.

Ну или порезать КД Леопардам.

Правда для этого стоит вернуть КД Абрамсу.

Тогда отвалится и кд у Ч3 TD, а с неизбежным отпилом СПЛО, даже хз, останется вывести его в акционки, чтобы не позориться)