Единая тема обсуждения наземной техники США

Ну, не каждый бой такое количество. Утрировать не надо. Но то, что их бывает просто нескончаемое количество, это так. К счастью, IQ пилотов каписей около нулевой, от чего сбивать их можно даже с Хэллфаеров бывает. Или даже с Майти Маусов.

Клонирование это для глупых натовцев, а для любимых советов т-90мс на 9.3).

Очень интересная передача про абрамс. Рекомендую

Ты бы еще с Россия-24 или Соловьёв Live видео отправил, щас бы ждать объективную оценку абрамсов от канала, у которого все российское/советское хорошо, а все западное плохо.

1 лайк

Каждый. Каписи очень дешёвые, плюс постоянно на скидках, поэтому практически каждый пионер на топах его имеет.

Был* Сейчас сравняли с апачем

Мне такое на Ютубе в предложку постоянно лезет. “Великий обман Америки” или что-то типа того😏
А вообще я шото забегался качать хастлв на Абрамсах… Хрустальный кал, а не танки. Почти любой чих в его сторону заканчивается ваншотом . Даже хрустальные леопарды как-то получше себя чувствуют.

2 лайка

Абрамсы это вообще трэш. Наехал на кочку - минус половина экипажа. Тем временем бвм игнорит урон по боекомплекту).

абрамсы на топах самые ущербные и прокачивать их боль

1 лайк

Не. На фоне Ариетте они вполне себе нормальные машины.

2 лайка

13g таки дали

Максималку правда немного срезали. С 2.2М до 2М. Было еще куча мелких изменений в статах, но там без поллитра не разберешь.

На реддите началась просто новая волны нытья на стингеры " ГдЕ МОи 22G??? ". Одно удовольствие читать. Даже не знаю, чьи нытики забавнее. За США или за СССР.

Cтранно, что форум еще не утонул в слезах

Пха, ну да. 22G там наверное и есть, просто улитка пишет свою, волшебную перегрузку

В любом случае, лавка ждёт теста, может даже шмыги 21 сбивать получится

Ничё, ждём всех в теме о стреле после стрима/дева

А что с ней там? Сомневаюсь, что бр будут менять во время мажора. Скорее как обычно отдельным патчем

Дык большая часть нытья на имбостингер именно там происходит

А, в этом плане. Ну так-то да. Будем посмотреть

Хз пока качаю 11.3, вполне себе комфорные машины, даже при борьбе с топами, главное в лоб не лезть

толку то от 10 до 13G немного, 20G другое дело б было
Пусть ИК головки настраивают и дают модификации стингеров/Мистралей чтобы хеликоптеры с 5-6км приземлять.