Единая тема обсуждения наземной техники США

Ну естественно, красная линия же.Апачам тоже ничего не дали.

Ща выйдет прем советам, вангую будет какая-нибудь супергиперимба, которую следующие 300 патчей будут чинить. Скорее всего либо черный орел, либо т-90мс. А закинут его на 11.0-11.3 это же норма).

Это само собой.

Если амерам не дадут F-18, то все, можно даже не качать.

Дело не в том, что дадут, а в том как обрежут.

Кстати забавный момент, я помню как на вводе F-16 урезали перегрузку типа исторична).

Эдсу то исторична, а вот выносливость пилотов и конструкций неисторична.

Так по идее она и у миг-29 есть.

Оно и было, но совята очень быстро наныли снятие ограничения и ракеты на гарантированные киллы.

На первых версиях Миг-29 никакой ЭДСУ не было

Я ставлю скорее на клон Т-90 или Т-80У. Возможно Т-72БЗ. Дичайшие сомнения, что улитка откажется от клонирования в пользу уникальной техники. “Схааааваююююют” (с)

А что там могут уникального дать то? Естественно, будет клон уже имеющегося в ветке. Ну может какой каз прикрутят, как сделали с коэпом у абрамса. И то не факт

В следующем патче вообще према за советов не будет

Думаешь, что улитка хочет утонуть в слезах, которые тут будут литься из всех щелей?

Безымянный

Ладно, удивлен. Пойду куплю пару зонтиков

Им хотябы кабину уже наконец сделать. Ладно там Мангуста АТАК, на ней только я превозмогаю против Стрел и прочей ЗРКшной живности.

Зачем неиграбельной технике кабина?

Ну, зачем-то же кабину Ка-50 перелопатили(хотя она там вполне нормальная была). Почему бы наконец и Апачам не сделать?

Капись это уберимба которых каждый бой спавнится штук 5