Единая тема обсуждения наземной техники США

у шведов околунулевая летка и сам сетап по факту представляет 2 одинаковых пылесоса
да они прикольные, сильные машины, динамичные, кусающиеся и крепколобые
Но даже вылететь не на чем
И не факт что гриппен что то исправит
Я доволен тем что выкачал их, но не играю, таки дела
(оффтоп)

Как?

Что сделали с американскими 76 и 90мм пушками? 76 тигра в нлд не пробивают, 90мм пантер не пробивают в лоб как раньше. Или это немчикам апнули броню на вв2 технике?

Это общий нерф всей кинетики. А то спец пантеробойный снаряд больше пантер не пробивает улитке плевать

Давно на лоу тире не играл, тут чёт решил немного покатать хелкетов и т20 и че-то прям ой…
По 3-4 выстрела в тигоров с попуданием. На Берлине вообще весь БК высаживает по немцам без результата- они тупо стоят недалеко от своего респа и играют с тобой в “попробуй в меня попали, а если попал- попробуй пробить. А я тебе сломаю щи с первого же попадания”

Хвостовые стабилизаторы и рули крепятся позже


Неужто после стрелы еще и стингеры подтянут в обозримом будущем? Не помню, чтобы они до этого как-то отвечали на репорты по даталинку стингеров. Обычно просто игнорили их.

Представьте, какой xxx-контент они с вертолетами будут делать тогда.

Вполне возможно.

Lad-ad с 8 стингерами одновременно
trollface-skul

С 16 стингерами*

С 8 стингерами одним зарядом, у тебя две пусковые установки по 4 стингера каждая).

А ну я в общем назвал количество

Раньше был персонаж по имени НХАК, настроение создавал, а сейчас тоска зеленая

Он всё ещё с нами. Просто вы его не замечаете )

Фишку им банально не дают в рамках красной линии, так же как и апачам

У апачей, как понимаю, лонгбоу в качестве фишки. А у абрамсов что?

Апачи вообще непонятно зачем нужны, самые отсталые вертолёты на топах, дали бы им L модификацию agm-144 и были бы хорошие.

1 лайк

Нету у них лонгбоу. Лонгбоу это ракеты + радар, а у апачей только радар с ранними урвп.

Уберснаряды, да и вроде как им еще броню срезали в игре.Еще трофи у поздних может быть.

Уберснаряды им пока не дали, да и смысл, бвм как танковал через бк, так и танкует.