Единая тема обсуждения наземной техники США

Как минимум - новостные сводки, может где есть и репортажи с места и обломками.

Расскажите это конструкторам ПРО, которые зачем то делают быстрые и манёвренные ракеты.

Думаю, они будут очень рады получить в своё распоряжение подобные технологии перехвата

С таким успехом я если сфоткаюсь рядом с обломками мины, то я её с мосинки сбил?

У нас так и Апач дед сбивал с калаша (главное полностью историю не читать, а то разочарование будет).

2 лайка

Аэропорт Алеппо)
Не знаю на счет можно ли фотографию этого выкладывать сюда.

Быстрые и маневренные ракеты нужны для сбития маневренной авиации. Х-38 маневрировать не умеет поэтому лонгбоу вполне себе может её сбить.

Израилю это расскажите с их железным куполом, который разрабатывался специально для противодействия КУСТАРНЫМ боеприпасам.

Поэтому там используется C-RAM.

Ага. Правда как средство последней обороны и сбития ударных БПЛА.

Основную работы выполняют ракеты ПРО.

Первой линии обороны в игре нет. C-RAM вполне себе может сбивать умку и авиацию на близкой дистанции.

И своей эффективностью будет не лучше вулкана.

Гепард не эффективнее Flakpanzer 1? Снова голоса в голове?

Centurion существенно лучше M163.

Чем ?
Точностью РЛС и дальностью полёта пульки ?

давно у Flakpanzer есть РЛС с точкой упреждения ?

Точность РЛС, поисковой РЛС, ОЛС, бронебойные.

Точностью, дальностью обнаружения, наличием полностью автоматизированной системы поражения целей.

Давно у M163 присутствует РЛС поиска?

Ну кто бы сомневался. Кроталь мимо, Тор с минимальным уроном, зато этот без проблем

А я вот, только минуту назад выкачал мавры. Теперь можно испытывать его в ТРБ с Хрюсликом.

В целом должно быть нормально. Панцири не в каждом бою попадаются. Но Хрюслик это боль какая-то

Ну, всегда могу взять абрамс и на нем набить на вылет.

Т.ё. то, что в игре в целом не катируется ?

Т.ё. то, что и так есть на большей части ЗСУ?

Эффективнее сбивать это ей никак не поможет.

У меня с точностью до наоборот…

Панцирь и Тор - не проблема, а Vt-1 сбивает…