Единая тема обсуждения наземной техники США

Полёты на 12+км и чихаешь на них

Vt-1 против F-16C это поминки для ЗРК. Если это Фларак и он отбросил дымы, то просто ждёшь (хотя на моей памяти ни один дымы не отбрасывал), если это ИТО то тупо спам 6 Маврами и на перезарядку. Ну или можно с высоты накидать и пожелать удачи ему их глазами найти)

Как жаль, что применять те же маверики на такой дистанции проблематично. А Каб-ы летят по 35-40 секунд.

Самое нерациональное использование УРВП…

Мне проще так, чем заниматься киберкотлетсвом с выныриваем, когда против меня пиво, которое за доли секунд увидит меня на радаре и пустит ЗУР.

Почаще пускайте УРВП они почти бесплатные)

Как жаль, что бой кончится быстрее…

Кончился бой? Да и бог с ним вон у меня 200к онлайна)

Класс. На 6 пусков заиметь 1 фраг.

С такой эффективностью в целом можно было и не вылетать.

Это против зенитчика, который думает. А их мало. Зачастую пуск 2 Мавров и фраг в кармане.

Болванс, все в болвансе, все честно

УВЫ. Тонкая красная линия

Да тут всю ветку можно этим словом описать - увы. Есть конечно отдельные хорошие и очень хорошие машины, но это не картошка, где одна машина роляет.
М3А3 на одном БРе с БМП-2М? Увы.
ADATS на одном БРе с Панцирем? Увы.
Хочешь нормальное ПВО? Увы, но придется качать ветку авиации. Ещё пару миллионов опыта.
HSTV-L зарезан по вожностям? Увы.
M1A2 SEPv2 ввели без КАЗ? Увы.

3 лайка

М1А2 ещё и Sep так часто получает от КС ?

сбить какие-нибудь спайки/парсы было бы приятно

Ну ПТУРы ещё актуальны в этой игре. Так что…

А если геликоптеры душат?

Ну у советов они достаточно актуальны, да.
Ну и спайки возможно

О чем же и речь. Так коробочка хоть чем-то отличалась бы в лучшую сторону от своих предшественников.

Смотря какая коробочка, если бредля - ломы, но вопрос в том насколько они полезны

Он задушит через любой КАЗ.

Коробочка в смысле Абрамс. На Бредли КАЗ в серию вроде бы не пошел.