Единая тема обсуждения наземной техники США

Да все можно. Просто временные затраты и сложность зачастую увеличиваются в разы и твоя эффективность падает камнем вниз. Тут танк на проезде не можешь убить из-за каз, там танк тучкой навонял из-за спло и в итоге вместо 6 фрагов у тебя 2. А тем больше внимания приходиться уделять земле, тем легче профукать очередного мстюна на истребителе.

Ну на хэлфаерах это простое отключение лазера, обычно за 6 секунд те же деревации не успевают

Вот, кстати, да. Эта фича с пуском Hellfire в этом недо-ИНС/недо-LOAL режиме очень выручает против Деривации.

Разве что когда это очередной афк хлебушек, который сдвинуться с места не может. Нормального так не убьешь. Он будет крысить тебя за укрытием, изредка высовывая башню и ты его хрен выкуришь в большинстве случаев. На самом деле деривация серьезная проблема даже на 12.7 для вертов. Очень не хватает лазерного предупреждения об ее локе.

Ну на деревации в основном такие и играют таки

Ну если брать самый топ, то там процент нормальных доходит до половины. Тем более минимум треть любит ее брать, чтобы мне отомстить за убитый танчик/панцирь. Им не жалко всю игру простоять за холмом и меня караулить. Вообще не представляю как таких чисто хелфаерами контрить без старстриков.

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/9pd3QSYFMjsV

Хм, это конечно интересно, но скорее всего не более чем ренейм может быть… либо сделать как с радиатором?

Улитка замоделит и то и то горящим.

Это кумыс, которые не взводится об кусты

1 лайк

1 ломик - 5 красных надписей - урон нормальный XXD

Урон от поддона больше, чем от ОБПС…

Вообще их было два. Правда второй я выстрелил в башню. Зачем-то. Было бы три получился бы мем

Спойлер

Пушка-колотушка

1 лайк

Он с пулемёта командира убил и трансмиссию повредил.

Глупые американцы 75мм каморники не сделали… А надо было.

Командир от БМП-2 отвалился.

Не, ну такое уже на 11.7 и выше тянет. Тут травматические ОБПС на 11.3 натянули

Я верю в Delta 6.

Странная БМП, не пробила борт Хасла и по итогу убила Корнетом, но ладно.

Ну overkill, ну бывает.