Единая тема обсуждения наземной техники США

Таки софтоюзер найден…

А гранатомёту улучшенной баллистики смысл от них будет?

Братан, пощади. Я тут сомнительные слухи пересказываю как бабка на лавке, а ты с меня спрашиваешь как с умного. В рамках игры хуже не сделает точно.

Не знаю про БПС на М230, зато вот для пушки Зулу…

Спойлер

image

И снова флот лучше армии

Надо просто K хелфы дать кобре и всё.

Она ТОЧНО не должна разрывать самолёт на БПС как попадания БУК.

ДМ самолетов как есть. Meh

Я понял, армия не заплатила разработчику, а КМП вместо нормального оборудования длясебя задонатили…

Это даже не калькулятор, а скорее линейка с возможностью изменения масштаба. И с игрой это никак не контактирует.

У меня просто шиза. В голове виртуальная линейка летает

Ню ню. А у других тоже шиза с обрисовочкой противника сквозь текстуры.)
И тоже с игрой никак не контактирует. А потом рёв на весь форум. Миня с моим друхом забанили! А я донатил! Ряяяяяяяяя! Разбаньте, а нито…

Забавно, что К-2 не забанили. На его видосах прям видно теплак какой-то странный. А я легал)
В арту можно и без данной линейки играть, но нужно пролетать на дроне прям над техникой противника и смотреть на себя, дистанция дрона от вас показывается на интерфейсе

И вот эти два вертолета на одном боевом рейтинге. Ну очешуеть чо.

Помню одиг такой 10 фрагов с вертолёта делал.
Спамил Спайки на очень короткой карте и сразу садился обратно на перезарядку. Всю катку так делал, поэтому и 10.

Главное чтобы не бтр82/прочие, там уж совсем

Маверики как были говниной так и остались. 3 пуска - 1 криты, 1 попадание и 1 фраг. Достойный результат за 300+ ОВ. А ведь Х-38 стоит столько же.

Какие у нас интересные “критические” модули. Щека Т-72, земля за Т-80 и самое вкусное - крыша корпуса держащая 800мм пробития.

Спойлер



Как же всё это надоело.

65G не открыл? Фатальная ошипка.