Единая тема обсуждения наземной техники США

Я думал, что и 65D после апа будут вполне ок. Вот где фатальная ошибка

Модули по 750 голды. Улитка там совсем что-ли?

Странно. У меня дешки стабильно шотали. Не G, но прям недалеко было. Ну может мне просто везло. Я на них ради теста всего 2 дня играл.

Ну я вот попробовал и как-то они вообще не попадают. Сравнивая с А-10, где удавалось 5 из 6 пристроить…

У меня стойкое ощущение, что они иногда начинают лететь в неправильное/ненастоящее местоположение цели. Видят ее где-то в другом месте. Десинк какой-то или что-то в этом роде.

Открыл 65G. Не смог убить Кроталь. То не долетают просто падая на подлёте, то он их просто сбивал.
Зато смог с одной ракеты забрать 2А6. Вау. Достижение.

В общем HSTV-L и AV-8B Plus отправляются на полку до лучших времён.

Странное. Ну, после марафона приму эстафету и буду HSTVL и Ав8 катать.

Странного в этом нет ничего. Они стали тяжелее на треть, а двигатель тот же. Вот и выходит, что на тех дистанциях, где 65D мог применяться ± нормально, этот кусок металла просто падает. А лезть на высоту это подставляться под ЗРК и АРЛы.

Ну… Единственное что может появится из не мавериков и апквс на хрр - это AGM-122. Верим и ждем. С доп пилонами прям хорошо было бы.

Мне что-то подсказывает, что даже APKWS будут лучше летать, чем Маверики.

Конечно будут. Но вот у меня большие сомнения по их дамагу по вагонам.

А вы их зерепортили?

Ну с этим могут быть проблемы, да. Частично их решают лазерные Zuni. Не только же советам рисовать ракеты по брошюркам.

Нет. Да и это вроде как предложение?

Ну с Зуней конечно повеселей. Ну, в общем, ждем.

Харриер мне нравится визуально. Харриер мне нравится своими ЛТХ.

Ждём-с. Заодно посмотрим, что улитка на А-10С повесит и как весело ему будет против Панцирей воевать.

не зря же ты Британский Ас.

Тогда делайте предложение. Мне лень составлять так чтобы модеры пропустили

Какие же вы харриеро-извращенцы вместе с IronVanguard. Я просто искренне не могу вас понять. Мне невероятно тяжело играть на хорьке после того, как опробовал приличные аналоги на сверхзвуке. Ощущения как будто в жигули садишься.