Единая тема обсуждения наземной техники США

Не лучший это уж точно. Он просто предлагает несколько иной геймплей.
У США вообще нет лучших топов если сравнивать с теми же советами или шведами/немцами

М-м-м. И кто же тебе это сказал? Тот кто будет настраивать снаряды? Ну тогда не удивительно. Тупые американцы, не смогли в снаряды.

1 лайк

Доказательства то будут, что он “точно лучше”?
В башне у него сидит командир. Фугас, хеш, кумуль в башню уничтожают давлением

Командир в этом мире лишний, а от фугасов и абрамс лопается.
Абрамс получая в башню лом лишается приводов, казенки и двух членов экипажа, хастл же в худшем случае просто казенки.

Не исторично. В отличие от Як-141, Кронштадта и чернеющей БК у советов.

3 лайка

Абрамсу надо пробить крышу фугасом. Выстрел в лоб башни не нанесет урона, если только не кидать в самую нижнюю часть
Хастл впринципе отлетит от фугаса, куда бы он не попал

Абрамс тоже может щеками танчить снаряды так то

И весь твой треп ниочем, когда ты на хастле имеешь 1.4 кд, а на м1а1 2 кд

Чернеющую бк у немцев не хочешь?
Щас бы баг игры приписывать отдельной нации👍

Вспоминая те недавние времена, когда м1а1 и ипм1 сидели на 10.7 и завтракали турмсами, кд тут не особо показатель. В то время как хасл уже довольно долго сидит на 11.3

Ну то, что чернеет при пробитии шторки это классика. База, как принято сейчас говорить. Разработчики же играют в игру, в курсе всех проблем.
А то, что чернеет у советов, лично мое мнение, естественно ничем не подкреплённое, это подкрутка со стороны разработчика.

Ты бы еще с просто m1 сравнил.

Ну тут не моя вина, что это единственный абрамс у него с вменяемым количеством боев
Могу еще привести свое кд на хастле и м1а2

имхо, если уж и сравнивать чье-то кд с хаслом, то это австралийца или НС (ну и теперь уже кликбейт)

Я стрелял в спину лео2а4 без всяких там шторок. И бк в забашенной нише лео2а4 просто почернел
Этой проблеме столько же лет, сколько длится обт наземки

Так ты на других абраисах покатай, чтоб было с чем сравнивать

Не. Конкретно тут виноват кривой кусок кода под названием “вышибные панели”.

Я на hc покатал и все понял.

М1а1 нс 1.59
М1а1 аим 1.28
Хастл 1.02
Вот и сравнил
В плане уничтожения наземки хасл слабее, как бы быстро он там не стрелял или гнул трубу вниз

А какая разница? Мне пофигу, какая часть кода криво работает. Я вижу, что на текущий момент черное бк может встречаться на любом танке. И знаю, что аналогичное встречалось в 2014 году на старте обт. Тогда было даже чаще.
И это не была и не есть привилегия какой то конкретной нации

17 боев. У меня на хастле и то больше боев

После обновы на Лео он у меня стал куда чаще выгорать после попадания. До патча такого частого выгорания не наблюдал.

Классно. Но мой случай был с месяц назад

Мне хватило.Поэтому сеп у меня в сетапе стоит, но я его не выкатываю.