Единая тема обсуждения наземной техники США

Мне тоже хастла хватило. Поэтому в сетапе его вообще нету
Мне оказалось проще потерпеть 50 боев и открыть топ лом на сепе, чем всегда катать с говноломом на хасле, успокаивая себя мыслями об увнах и наличии разведки

Как машина для набития ОВ на самолёт,он сойдёт.

На любой машине можно набивать ов на самолет
А делать это через уничтожение наземки порой даже проще, чем через разведку и ожидание, когда ж союзники уничтожат разведаную цель

Потерпеть 50 боев а потом терпеть еще и на топ ломе.
Проще катать на скорострельном хастле чем надеятся что прокнет урон по фхламзанерфленному бвм.

Я бы сказал,что зависит от карты.

если бы на том хасле урон был был после пробития, то куда бы не шло, а так деварвация в разы лучше и бр ниже

3 лайка

Катал м1а2 сеп на м829 - кд был в районе 1
Открыл м829а2 и скатал 30 боев - кд увеличился до 2.2
А на хасле что за 30 боев кд 1.1, что за 130.

А ты скатал 1 бой в стоке на кумуле и расплакался. Ну сиди дальше играй в 1.3 на хасле и думай, что это хороший танк

P. S. А ты вообще играл на м829а2? Меня начинают терзать мысли, что ты ни один танк с этим боеприпасом не выкачал, но рассказываешь о его “низком” уроне

Ну скажи. К счастью, у меня хватает боев, чтоб видеть реальную картину

Я тоже на хасле много отыграл и примерно знаю,где было легче набить ОВ. Легче всего было на нормаднии,песках,прадеше и польше.

Ок
Как выведешь в топ м1а2 хотя бы, тогда и сравним эффективность в плане фарма ов

Зачем мне выводить в топ м1а2? Я просто поделился с тобой своими наблюдениями,где быстро набивались ОВ. Всё.

Потому что выше я писал, что мне проще на абрамсе ов набить, а не на хастле. Без уточнения карт. А ты зачем то перечислил карты

Ну может кому то на Хасле проще ,тебе вот на ОБТ проще. Я как бы с этим не спорю. Каждый играет по разному.

Давно Американские снаряды стали пробивать более 800 мм что бы хотя бы попытаться пробить ВЛД Т-90М ?

Причём тут год выпуска?

Ничего, что тем же Абрамсам так же выцеливают погон башни, как и Т-72/Т-80 ?

А кроме Т-90М танки в игре закончились? Т-80БВМ будет пробиваться в башню каждым выстрелом, в ВЛД через выстрел (передаем привет ±10% разброса бронепробития). Т-90А, что в башню, что в корпус пробивается гарантированно. Т-72Б3 аналогично. Как и Т-80У/УК/УМ-2.

Деривации или бмп2?

А ты посчитай сколько пробивает М829А3. Сюрприз, но под 60° там будет почти 800мм.
А теперь подумай, что будет делать М829А4. Хорошенько подумай. Желательно своей головой. Снаряд, который ещё быстрее своего предшественника и немного длиннее.
800 миллиметров все такие же недостижимые?

1 лайк

Это те самые магические 800мм ? Под 0° там тогда сколько будет ? Около метра из 120мм то.
На что способен уран животворящий…

Ты там не перегрелся?
image
image