Единая тема обсуждения наземной техники США

T26E3 это обычный першинг

1 лайк

Мне интересно почему на 10.0 абрашка один из лучших танков в игре, а на топах он такое дно

Я тему сделал

1 лайк

Я не сильно разбираюсь в авиации поэтому говорю только за наземку, тем более если Су-27 хорош в АРБ это не значит что он хорош в совместных
+ я бы не рассчитывал что настройка Су-27 окончательная, по словам Изиды, уже маневренность недавно подрезали на низких скоростях, а то ли еще будет через месяц)

Вот и пошли первые изменения чтобы “неимбовый” Лео2А7 забалансить, ждем когда этого не хватит и Абрамсам еще и уран в корпус накинут и/или новые снаряды завезут

Потому что на 10.3 он очень динамичный и с диким кд, пускай и с ломом ниже среднего. А на топах он уже ни кд, ни скоростью выделиться не может, а дырявый корпус остался

1 лайк

Потому что с ростом бр абрамс практически не получает улучшений.

Он уже давно не лучший
На топе у всяких леопардов растет броня, меньше уязвимые зоны. У тэшек сильно лучше становится динамика, тоже лучше броня, быстрее приводы
А абрамс остается все тот же. Могут нарастить брони в щеках и нлд, но дыру под башней никто не закроет. Преимущество по динамике тоже сходит на нет
Как то так

Я хоть и играю преимущественно за СССР (но США, Германия и даже Британия у меня тоже вкачаны), но считаю увеличение скорострельности топовых Абрамсов правильным шагом. Ибо у него должна быть хоть какая-то фишка. Тот же Лео2А7 был лучше его тупо во всём, а у американца так хоть скорострельность выше будет. Осталось ещё Т-90М маску заделать, чтобы его туда КТ не шотали.
А вообще, несмотря на ап скорострельности Абрамсов, новый Лео и все СТРВ-122 на голову превосходят всех остальных и должны уйти вверх по БР-у как минимум на одну ступень.

приветствую в мир деревации.
Где ломы просто исчезают или не дамажут.

Да абрамсы конкретные имбы. Недавно выкачивал БМП-2М из стока. Задолбался грызть этот кактус. Сейчас по скидке взял М1А1. В стоке танк более чем комфортный, хотя ожидал что на кумысах будет посос. Тачка огонь. Танкует, есть живучесть, наведение, УВН задний ход, все имеется в наличии. А тут еще и скорострельность апнули. На экипаже без экспертов перезарядка быстрей чем любая из тэшэк.

Он норм пока не закинет против 11.7

1 лайк

Да вроде к лепикам шведским с клювом закидывало. Норм отыграли.

Зачем вы вообще Бехи катаете. Шлак или грязь игровая. А Абрамовичей зря апнули. Шкандаль один и никакого профиту.

Правда что абрамсам подняли скорострельность? Это победа?

Да, подняли, теперь можно смело слать все документы и делать ТТХ, которые будут в Болансе, ждем задний ход и перезарядку для Тешек и Китайцев

Ну тут скорее исключение. Господа на реддите уж слишком вайнили на тему Абраши, да и видимо КликБейт плохо продавался, поэтому Славик обкашлял вопросик и утихомирил страждущих, посмотрим надолго ли. Даже по приколу погуглил сколько норматив перезарядки у Абрамса и говорят 7-8 секунд, но как оказалось можно напрячься и справляться за 5, mmm magic! Теперь правда Челленджеры смотрятся совсем уже помойками, без фишки в кд 5 секунд, ну да кому они нужны.

2 лайка

Так дали бы броню, которая там явно есть, а не перезарядку, которой там явно нет.

2 лайка

Вы как из дикого леса. перезарядка Абрамса на форуме обсуждалась сто тысяч писот раз. Улитки дажи интервью брали у командира. Можно и за три сек закинуть.Но баланс и здравый смысл…Вот здравый смысл покинуд Улиток а виноваты водятлы абрамсов. Как всегда вылезет на форум кто то дремучий и пагуглив находит 8 сек!! Ниче не меняется))

1 лайк

Как по мне, сокращение перезарядки абрамсов решение правильное. Это картонные танки, у которых сильно завышено заброневое - от одного лома в гуслю аннигилирует весь экипаж и 99% модулей. Пусть хотя бы перезарядка хорошая будет, так хоть чём-то будут выделяться.

1 лайк