Единая тема обсуждения наземной техники США

Да решил попробовать. Бэха на 10.0 такое себе удовольствие. А вот игра на швабрамсах мне зашла.

Абрамсы всегда были весьма комфортны. Не ультимативны но комфортны. А вот бехи за все ветки …))

В игре все танки картонные. Не будут абрамсы выделятся. От слова совсем. Ездовые у них и так вполне себе хорошие, снаряд хороший а вот перезарядка ничего им не даст. Может раз в месяц сдуру кого то перестреляешь. Не более того. И да от одного лома в гуслю не анигилирует. Калекой сделает, но не заваншотит.

Даже в борт под углом если заходит, то анигилирует всех в башне из-за протектированых баков во лбу, которые порождают вторичные осколки как после пробития основной брони.

Крайне редко швабрамсы отлетают от одного попадания.

Смотря куда. В погон=смерть. Через баки =смерть. Фугас или кумуль прилетел в пулемет на крыше- смерть от давления)

1 лайк

Хрен знает. Купил вчера М1А1, откатал с десяток боев. Довольно часто переживал по несколько попаданий. При этом кумулями часто прописывал ваншоты. Особенно картону и советам. С немцами и шведами куда сложнее.

2 лайка

Да, давно на них не играл.

5 секунд или меньше на 13 выстрелов.
В бою
В движении

1 лайк

Перезарядка у советов - 6.5-7.1с против нынешних 5с у абрашек. Они как раз являются основными противниками.

И даже тут можно увидеть, что темп стрельбы не ровный и местами проседал до 6 с копейками, ибо человеческий фактор. Он может выдавать по 5 секунд, но долго ли? До этого собственно среднее значение примерно и было. Леопардам тогда надо бы кд поднять, а то можно ведь и за 5 заряжать, чтобы Абримс каждые 5 секунд отлетал в ангар, а не позже, да?

А может в механизме заряжания застрял камень или его не смазали, тогда и у него получается будет ниже скорострельность? Перезарядка это балансная величина, глупо учитывать такие факторы как усталость в игре.

Ты что? Только заряжающий имеет минусы, а советские АЗ/МЗ идеальные механизмы без недостатков.

7 лайков

Ага, и то что по идее его должны ломать, но в игре этого нет потому что советам было бы очень тяжко).

2 лайка

Да понятно, что балансная, я к тому, что её изменили откровенно поспешно, вообще не учитывая здравый смысл и другие машины. Этим изменением сделали прокачку бриташек максимально бессмысленной, ибо тут и так 120ка с кд в 5 секунд, да и Эклерк вызывает вопросы, а это и без того невостребованные ветки. Причем в пользу спонтанности этого решения говорит и то, что с первой попытки изменения не произошли, вышел патч - ничего не изменилось, дослали ещё патчик - сработало, правда у Эклера башня быстрее не стала, может сегодня уже и доделали.

Там банально карточка не отображала изменения. В окне экипажа все корректно отображалось. Как и в бою.

Оно также может быть короче 5 секунд. 3 секунды.

5 секунд - хороший средний показатель для элитного погрузчика.

1 лайк

А зачем тогда нужен IPM1 если все сделали одинаковую скорострельность? В чем тогда разница в калибре снаряда? Может это ошибка, мне кажется что нужно между 105мм и 120мм сделать хотя-бы в 0.5сек разницу

или 0,3 бр (влажные мечты опять по кд попадать в топ против турмсов)

2 лайка

Встати про турмсы), я считаю крайне несправедливым тот факт, что советам не дали прем 8 ранга 11.3 БР.