Единая тема обсуждения наземной техники США

Дадут, куда денутся. Делаю ставку на волосатый Т-80У. Мб УМ-2 (или как там его) с теплаком, про который еще на старом форуме писали

Кайф, учитывая что любой прем за советов понижает средний интеллект команды на этом БР-е раза в два.

Ну именно из-за этого я сейчас чет не хочу амерский 11,3-11,7 катать, хотя надо бы. Смущают кликбейты. Хотя их вроде уже не так много

Кто вообще на абрамсах играет. Это же боль, получил аим полковой, по кд против бвмов и лепиков играет которые его шьют в силует ваншотами. Так еще и кумыс в стоке, а лом аж на 3 уровне прокачке. Видно, с какой страны разраб, несусветная любовь к америке :D

3 лайка

Израиль хД плати шекели или страдай

1 лайк

Ну это реально смешно :D Симулятор захвата точки, ассиста и ангара :)

О, у тебя получается зарабатывать асисты на этом? хД я как вспомню свои игры на кумулях, так дрожь пробирает. Теперь всегда лежит запас голды для открытия стартового лома

Не ну я типа фрагкурьер с изюминкой, я иногда казенки ломаю :D

Уважаемые знатоки, внимание вопрос, как вы думаете, что привело к такой ситуации, что 62 тонны на ровном месте сделали сальто в воздухе и упали на крышу?


Правильный ответ - гидрант.
Это для аметистов которые за физику в игре рассказывают.

Нужно повысить рейтинг т 26 т29 т34 и другие, слишком имболансны, не пробить и слишьком сильная пушка.

Блин, а я про забор подумал. Получается плохо знаю игру реалистичную

Мне кажется не стоит ждать т80 подобные версии в премах, я думаю дадут Т90 с литой башней

Я бы хотел увидеть Каррар, либо, Т72F

1 лайк

Теперь из-за апа перезарядки челенжеры совсем потеряли смысл?

1 лайк

ДА. К слову, лучше бы апнули вертолеты США, дав хелфаерам прямую траекторию + топ апачу, хеллфаер L

Тогда бы дальность была 4-5км, хотя в принципе нормально

Я весьма хорошо играю на вертах, и даже на какулях и 28, на вихрях, я работаю с 2-3км, редко с 4-5, дальше, стреляю ооочень редко и только по вертолетам. Так что, 4-5км хватит за глаза, и это всяко будет лучше того, что мы сейчас имеем

Не падает у них дальность, лол

прям 8км сможет пролететь по инерции?

да