Единая тема обсуждения наземной техники США

в плане он сохраняет направление и летит в цель, пару раз так прокидывал танкам, которые за дом заезжали. А ПТУРы после потери лока давно уже в точку не летят

Он летит просто относительно прямо как летел, а должен сам выходить в район цели.

так а без инерциалки она бы просто падала где-нибудь

Другие птуры падают?

другие ПТУРы сразу начинают отклоняться

Этот тоже отклоняется.

странно, прямо сейчас проверил на ка52 пуск вихря и разворот из зоны захвата оптикой и он просто прямо пролетел с попаданием

А калфаер не попадет.Но красной линии в игре нет, это точно.Раньше он кстати так тоже мог.

с хелфаером тоже проверял, отключал ЛЦУ за 3-4 секунды до попадания, 2 раза не убил (1 попадание в крышу башни, а второе недолет

В любом случае как на графике калфаер летать не может, а его loal возможности не отличаются от других птуров.

На англоязычном форуме тундры/реддите и баг репортах где-то висел репорт с несколькими источниками израильской мин обороны и т.п. что так как у MIM72G (израильский чапарель) ГСН такая же как поздних стингерах FIM92K, то они должны захватывать вертолет с 8км (для стингера это получается превышает дальность стрельбы)
Великолепный показатель и судя по всему походит на правду, пусть и 8км в идеальных условиях

Нужно улучшить дальность отрисовки наземной техники для авиации и выдать адекватные масштабы карты (сделать больше с возможностью прятаться ЗСУ) с возможностью прятаться ракетным ЗСУ (так же и самолетов/вертолетов в воздухе, которые для ЗСУ иногда не прорисовываются)
Кошечки с мышечками будут рады

Не редко карты настолько убогие что горы не позволяют функционировать адекватно РЛС/ОЛС или знаменитые прострелы с респа до респа без возможности спрятаться для геймплея на ЗСУ

Народ, а меня случаем память не подводит, или у адатса раньше был пробой птурами 1100-1200, а сейчас 800?

Мне тоже так кажется

Не подводит. И домажил он над крышами танков. Сейчас просто зенитка

Причем без нормального захвата

Адатс сильнее всех пострадал от новых механик. ХЗ, но помню время, когда он был такой же имбой против танков, как Стрела сейчас против летки.

Какое то время после нерфа птуров, адатс сбивал хорошо лётку. Сейчас просто кошмар

1 лайк
А такой урон у хасла это норма?

https://www.youtube.com/watch?v=cfhDDzCURms

Да, я знаю, что часть выстрелов прошла туда, куда пробоя быть не должно, но мехвод жрущий три лома? Пробитие в купюроприемник и тупо желтые наводчик с командиром? Про количество съеденного казенкой я вообще молчу. Не уверен, убил ли я его, или же он от смеха словил инсульт и на кнопку J носом упал

Зато скоро ОВ получил